«Рецепт любви»: как десерт покорил сердце

«Рецепт любви»: как десерт покорил сердце

«Рецепт любви»: как десерт покорил сердце

Чувства часто подвергаются испытаниям самой жизнью, поэтому пронести их через годы довольно непросто. Но что делать, если проверку тебе устраивают заранее?

На Dомашнем мелодрама «Рецепт любви», герои которой должны будут проявить все свои лучшие качества ради того, чтобы быть вместе.

Видео по теме



Идеи руководителя рекламного отдела мебельной фабрики Ларисы (Наталья Денисенко) всегда встречаются коллегами с восторгом. Ее жених Антон (Михаил Пшеничный) тоже считает, что у Ларисы потрясающий вкус и бурная фантазия, которые помогают ей продвигать новые коллекции диванов и кресел. Лариса и Антон собираются отметить год знакомства, и девушка ожидает к этому дню предложения руки и сердца. Отец Антона – владелец фабрики – живет в Лондоне. Антон вырос в семье русских эмигрантов, но решил вернуться на историческую родину. 

Домашний

Но для отца Антона очень важно, чтобы жена сына была достойной ему парой. Эдуард Андреевич (Константин Данилюк) общается с королевской семьей, ему нельзя опозориться перед благородным обществом. Будущий свекор собирается проверить Ларису по всем параметрам.

А в это время из кухни ресторана, в который часто ходит Антон, за ним исподтишка наблюдает простая повариха Люба (Ольга Гришина). Антон обожает кулинарию и постоянно заказывает у Любы ее десерты, хотя они никогда не виделись. Даже на собственной помолвке, которая проходит в том же ресторане, Антон больше увлечен Любиным тортом, чем своей невестой. 
screen

Эдуард Андреевич собирается в Россию. Лариса в страхе ожидает его приезда, поскольку ее родня не имеет с аристократами ничего общего. А Люба тем временем готовит лучшие кулинарные шедевры, чтобы поразить важного гостя ресторана. 

Интересные факты

Роль директора ресторана исполняет Никита Тарасов, уже знакомый зрителям по кулинарной теме из сериала «Кухня». 

Также в проекте приняла участие актриса Алена Яковлева

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню