«Река памяти»: девушка с другого берега

«Река памяти»: девушка с другого берега

«Река памяти»: девушка с другого берега
Говорят, что два раза в одну реку не войдешь. Все былое уходит, а жизнь всегда требует обновления. Но если история обрывается против твоей воли, попробовать снова воскресить прошлое – самый правильный выход.
Молодой геолог Андрей (Станислав Бондаренко) накануне отпуска узнает о срочной командировке в Карелию. Он уже собирался на курорт с невестой Дашей (Светлана Смирнова-Кацагаджиева), но не судьба. Приходится совместить полезное с приятным. Даша едет с любимым. Правда, компанию им составляет третий человек – это коллега Андрея Лера (Кира Кауфман). Она изо всех сил старается доказать парню, что она – лучше, чем его любимая.

Ребята сплавляются по реке, но среди ночи с ними приключается беда. Неожиданный ураган вынуждает их срочно сняться с места. Во время сборов Даша падает в воду – Андрею не удается ее спасти, поиски спасателей тоже ни к чему не приводят. 

tvc.ru
Лера (Кира Кауфман) получает ту жизнь, о которой мечтала: карьера, жених и красивая свадьба в перспективе


Жизнь идет дальше, Лере удается добиться внимания Андрея, девушка поддерживает его, утешает. Они начинают жить вместе. А спустя два года он делает ей предложение. Вскоре должна состояться свадьба. И буквально в последние дни Андрей случайно видит в интернете статью с фотографией Даши. В репортаже о местах, где они потеряли девушку, размещены фото с пейзажами и местными жителями. Лера убеждает жениха, что девушка просто похожа на их пропавшую подругу, а Андрею пора закрыть эту страницу прошлого. И он почти соглашается.

Но после бессонной ночи понимает, что не проверив все в точности, не сможет жить дальше. И вот он уже выходит из рейсового автобуса на полустанке. Местный житель узнает на фото жену местного паромщика Аньку. Андрей не рассказывает о цели своего приезда, якобы он просто хочет отдохнуть на природе. Паромщик Семен (Филипп Азаров) соглашается принять его на проживание. Андрей в шоке – его жена действительно копия его любимой Даши, однако ведет себя как чужая. Да и о прошлом ничего не рассказывает...

Продолжение истории «Река памяти» смотрите 11 июля в 08:55 и 12 июля в 23:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню