«Разводы»: Нина и Михаил

«Разводы»: Нина и Михаил

«Разводы»: Нина и Михаил

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 33-летняя Нина и 38-летнй Михаил Хлестовы из Санкт-Петербурга. Она – домохозяйка, он – прораб. Пара 5 лет в браке. Воспитывают дочь Ульяну, которой 4 года.

Супруги поженились всего через 4 месяца после знакомства. Молодожены приехали жить в квартиру мамы Михаила. И вот уже пять лет Нина делит маленькую кухню со свекровью. Нина устала жить в таких условиях и постоянно упрекает мужа в том, что он не смог заработать на отдельное жилье. Михаилу надоели постоянные упреки жены в его слабости и несостоятельности.

Но квартирный вопрос не единственная причина постоянных скандалов в семье. Нина недавно потеряла мать, и обвиняет мужа в том, что он не помог ей психологически справиться с горем. Супруги уверены, что выйти из круга ненависти им поможет только развод.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню