«Разводы»: Мария и Юрий

«Разводы»: Мария и Юрий

«Разводы»: Мария и Юрий

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

Героями этого выпуска шоу стали 31-летняя Мария Петрова и 43-летний Юрий Половинкин из Москвы. Она – продавец-консультант, он – сборщик мебели. Пара в гражданском браке 3 года. Детей нет.

Юре и Маше повезло друг с другом. Ему – потому что после неудачного первого брака смог снова поверить в любовь. Ей – потому что она наконец нашла мужчину-интеллектуала, о котором мечтала. Но все пошло наперекосяк, когда Юра вернулся к казалось уже забытой привычке регулярно выпивать. Иногда он пьет до беспамятства. Сам Юрий считает, что выпивает в пределах разумного. Мария же уверена – это зависимостью, и постоянно устраивает Юрию скандалы по этому поводу. Мария практически полностью обеспечивает всю семью, от Юрия поддержки не ощущает. Она мечтает о полноценной семье и детях, но боится, что с Юрием у нее ни нормального будущего, ни здоровых детей не будет. Ее спутнику жизни не хватает нежности и доброты со стороны Марии. В этой паре любая тема – повод для вспышки эмоций. Быть им вместе или развестись?

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню