«Разводы»: Людмила и Олег

«Разводы»: Людмила и Олег

«Разводы»: Людмила и Олег

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 30-летние Людмила и Олег Никитины. Она – воспитатель в детском доме, он – руководитель отдела. В браке 6 лет. Общих детей нет, воспитывают дочь Людмилы Милану, которой 14 лет.

Олег с раннего детства был влюблен в Людмилу, но брак сложился после того, как ее бросил первый муж, оставив одну с ребенком. Олег тратит все силы на то, чтобы окружить семью заботой, но ему не хватает благодарности и внимания от жены, которая вымещает на нем свое плохое настроение. А ему хочется любви и ласки. Грубость, раздражение, крики – вот то, к чему свелись отношения этой пары. Людмилу злит, что муж много времени проводит в командировках. Олег считает командировки поводом вырваться из дома от постоянных ссор. Кроме того, возникают конфликты из-за дочери Людмилы Миланы, которую Олег считает родной. Сейчас у нее переходный возраст, Олег многое ей запрещает, а Людмила, наоборот, разрешает. Олегу не нравится, что Людмила не прислушивается к нему в вопросах воспитания дочери. Постоянно скандалившие и недовольные жизнь, они даже не пытаются любить друг друга. От окончательного расставания пару отделяет всего один шаг.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 9 апреля.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню