«Разводы»: Ксения и Артем

«Разводы»: Ксения и Артем

«Разводы»: Ксения и Артем
Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 26-летняя Ксения и 33-летний Артем Охотниковы из Москвы. Она –менеджер в салоне красоты, он – художник. Пара в браке 1 год. Детей нет.

Вместо романтики первых лет совместной жизни между эмоциональной женой и мужем интровертом постоянные скандалы. Основное разногласие Ксении и Артема – разница в темпераментах. Артем любит уединение и может с головой уходить в работу. Ксении не хватает его внимания. Она злится, что он поглощен творчеством и не уделяет ей времени и из-за этого устраивает скандалы. Ксюша хочет развестись, и несколько раз в месяц уходит из дома, чтобы с чемоданом побродить по улицам, но потом возвращается к уже спящему мужу. Артем хоть человек и терпеливый, но его терпение уже на грани.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню