«Разводы»: Евгения и Павел

«Разводы»: Евгения и Павел

«Разводы»: Евгения и Павел

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске шоу героями стали 27-летняя Евгения Кондратьева и 25-летний Павел Кос. Она – менеджер в клубе, он – звукорежиссер. Пара в браке 1,5 года. Общих детей нет, воспитывают сына Евгении от первого брака.

Полтора года назад, когда супруги поженились, Павла не смущала ни разница в возрасте, ни наличие у возлюбленной сына от первого брака. Семейное счастье длилось недолго и от нежных и романтических отношений не осталось и следа. Страсть трансформировалась в скандал, а прежние поводы для шуток превратились в поводы для развода. Совместная жизнь скатилась в совместный быт, переполненный злобой и претензиями. Павла раздражает, что жена не занимается домашними обязанностями и даже не может приготовить ему завтрак. А Евгения не понимает, почему это должна делать она. Павел считает, что Евгения больше времени уделяет подругам и телефону, но не ему. Ему кажется, что жене на него наплевать. Евгения считает, что Павел обленился и не проявляет интереса ни к ней, ни к их общим делам. Из-за комплексов Евгении по поводу своего тела, у супругов практически нет интимной жизни. Им обоим кажется, что их брак оказался в тупике.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню