«Разводы»: Анна и Станислав

«Разводы»: Анна и Станислав

«Разводы»: Анна и Станислав

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске шоу героями стали 30-летняя Анна и 31-летний Стас Аносовы. Она – администратор магазина, он – менеджер по продажам. В браке пара 11 лет. Воспитывают сына, которому 5 лет.

Если смотреть со стороны – обычная семья, вполне счастливая. Но это только со стороны. Каждое утро у них начинается со скандала – не так стоишь, не так одеваешься, не так смотришь… Станислав перестал восхищаться своей женой после рождения ребенка. Он считает, что она перестала за собой следить, запустила, плохо выглядит и одевается, как уборщица. Дома он не стесняется делать ей постоянные замечания. Из-за недовольства супругой стал больше времени проводить с друзьями, что сильно расстраивает Анну. Станислав устал от семейной жизни. Анна ревнует и подозревает мужа в изменах, так как он часто не приходит домой ночевать, оставаясь с друзьями.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 7 апреля.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню