«Разводы»: Анна и Павел

«Разводы»: Анна и Павел

«Разводы»: Анна и Павел
Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 32-летняя Анна и 33-летний Павел Камре. Она – домохозяйка, он – педагог сценической речи. Супруги в браке 6 лет. Воспитывают 5-летнего сына.

Любовь Анны и Паши была такой, о какой пишут в книгах – безумной, ослепляющей, всепоглощающей. Но в один день Паша перечеркнул все прекрасное, что было между ними самым подлым из всех предательств – он изменил причем дважды. Узнала Анна об этом самым шокирующим способом – сговорившиеся любовницы нашли ее в соцсетях и все рассказали в подробностях. Павел говорит, что под воздействием алкоголя просто потерял контроль над собой, поэтому и пошел на измену, но любит он только жену. Во время скандала с Анной мужчина пришел в такое отчаяние, что чуть не выпил смертельную дозу снотворного, что доставило его жене колоссальный стресс. При этом по факту все происходящее она посчитала спектаклем. В этой семье холод и недоверие стали нормой отношений и практически довели пару до развода.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 9 апреля.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню