«Развод и девичья фамилия»: капкан для журналистки

«Развод и девичья фамилия»: капкан для журналистки

«Развод и девичья фамилия»: капкан для журналистки
Выбирая профессию, стоит проявить осторожность. Героиня детективной истории «Развод и девичья фамилия» знала, что журналистика – трудная работа. Но не до такой же степени, когда тебя начинают подозревать в убийстве. 
Кира (Татьяна Колганова) развелась с мужем, но сын-подросток Тим не собирается мириться с этой ситуацией. Мальчик пользуется любым поводом, чтобы надавить на мать и заставить ее общаться с отцом. У него хорошо получается, Кира и Сергей (Олег Фомин) постоянно ругаются. А у Киры напряженная работа, она – журналистка в популярном издании.

В этот же день босс Киры ссорится со своим ведущим репортером Батуриным (Александр Наумов), отказываясь публиковать материал без проверки. Кира пытается разнять коллег и узнать, что явилось поводом для такого скандала. Константин Сергеевич (Олег Замятин) хочет рассказать Кире все подробно, однако ни у кого из них сейчас нет времени – горят новые материалы. Коллеги договариваются о встрече, чтобы все обсудить в спокойной обстановке.

Домашний


Вечером, когда Константин отправляется к Кире домой, его выслеживают какие-то странные граждане. Через полчаса в квартиру к Кире звонят соседи – в подъезде обнаружен труп Кириного шефа. Журналистку тут же задерживают по подозрению, так как Константин направлялся именно к ней. Тут же находится и мотив. В сложившейся ситуации Кира получает место первого заместителя. 

Смекнувший, что матери грозят серьезные проблемы, Тим мгновенно сообщает о случившемся отцу. Как порядочный человек, Сергей подключается к делу.

Сериал по одноименному роману Татьяны Устиновой смотрите 27 апреля в 14:25.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню