«Райский уголок»: страшные тайны элитного поселка

«Райский уголок»: страшные тайны элитного поселка

«Райский уголок»: страшные тайны элитного поселка

У обычной девушки мало шансов прорваться в мир богатых и успешных. Но стоит ли? Когда-то подруга Веры Леся устроилась прислугой к обеспеченным хозяевам в загородном поселке. Однако за возможность хорошо заработать девушка расплатилась слишком дорого. Вера отправляется по ее пути, чтобы узнать, куда пропала подруга.

Устроиться на работу в престижное место не так-то просто. В агентстве, где подыскали Лесе (Алина Гвасалия) работу, Веру (Таисия Вилкова) же сразу разворачивают – ни опыта, ни рекомендаций. Но ей всего-то и надо было разузнать дорогу и имена Лесиных работодателей. Улучив секунду, она тайком фотографирует анкету подруги.

Уже по дороге в поселок с заманчивым названием «Райский уголок» Вера начинает понимать, что здесь происходит много странного. На остановке она знакомится с другой опоздавшей на последний автобус обитательницей поселка. Алия (Елена Осипова) уже работает прислугой в «Райском уголке» и сразу же советует новенькой с Бобылевым (Антон Васильев), Вериным хозяином, быть осторожнее. Горничная явно что-то не договаривает, но никаких подробностей у нее узнать не удается.

С доктором Дятловым (Максим Битюков) Вера знакомится в ту же ночь. Он спасает жизнь Лене Бобылевой
От шоссе до поселка девушкам приходится идти пешком по ночному лесу. Здесь стоит заброшенный дом, где несколько лет назад нашли труп девушки. Убийцу не поймали. Пока Алия и Вера разглядывают мрачное строение, за ними тоже кто-то наблюдает. Но они не замечают преследователя.

Чем ближе к месту, тем становится все страшнее. Первой, кого Вера встречает на ночной улице, оказывается заплаканная девушка. Она только что вышла из черного джипа, о чем-то умоляя водителя. От помощи незнакомка отказывается. Но самое ужасное ожидает новоприбывшую за порогом дома Бобылевых. Едва переступая его, Вера слышит женский стон. На полу гостиной она обнаруживает хозяйку дома Лену Бобылеву (Екатерина Молоховская). Женщина в крови и просит о помощи.

Все эти события могли бы оказаться случайным совпадением. Если бы именно в этом месте не пропала без вести несчастная Леся. Через что еще предстоит пройти Вере, чтобы ее найти?

Смотрите детективный сериал «Райский уголок» на Dомашнем.

В сериале также снимались Максим Битюков, Елена Валюшкина, Вячеслав Чепурченко и Александра Назарова.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню