«Прыжок в неизвестность»: Светлана Иванова о первом съемочном дне сериала «Тест на беременность»

«Прыжок в неизвестность»: Светлана Иванова о первом съемочном дне сериала «Тест на беременность»

«Прыжок в неизвестность»: Светлана Иванова о первом съемочном дне сериала «Тест на беременность»

Исполнительница главной роли сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова в своем профиле в соцсети ответила на самые популярные вопросы о сериале. 

Светлана призналась, что к роли заведующей акушерским отделением готовилась очень тщательно: «Я ходила наблюдать на роды, на кесарево, на занятия с реаниматологом. Книжки мне, как актрисе, не сильно помогли бы». По словам Ивановой, съемочный процесс был максимально приближен к медицинской реальности: съемки проходили в настоящей больнице, в кадре задействованы живые дети. Однако иногда создатели картины все же прибегали к «магии кино».

Не обошлось и без вопросов о личном отношении актрисы к своей героине. Звезда выразила симпатию Бахметьевой и даже увидела в ней схожие черты с собой. «Я такая же упрямая, честная. Всегда стараюсь успеть больше, чем могу», – рассказала Иванова. К слову, Светлана добавила, что роль Натальи Бахметьевой является одной из любимых.

Соцсети

Светлана Иванова с Данилой Дунаевым на съемочной площадке

С момента съемок сериала «Тест на беременность» прошло 7 лет, однако актриса до сих пор помнит ту «бурю чувств», которую она испытала в первый съемочный день. «Прыжок в неизвестность» – именно так звезда охарактеризовала начало работы над проектом. И все же девушка призналась, что «Тест на беременность» – интересный опыт в ее актерской карьере. В соцсетях Светлана решила вспомнить старт съемок и опубликовала архивное фото с коллегой по сериалу Данилой Дунаевым.

«Как в кино. Ну или как в жизни. Эту работу я вспоминаю с особым теплом из-за людей, команды. Благодарна всем и каждому», – трогательно обратилась звезда ко всей съемочной группе.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню