«Пряники из картошки»: брак ради ребенка

«Пряники из картошки»: брак ради ребенка

«Пряники из картошки»: брак ради ребенка
Детям нужна полная семья. По крайней мере так принято считать, чтобы они получали заботу обоих родителей. Героиня фильма «Пряники из картошки» так и не смогла встретить мужчину. Зато она нашла ребенка, которому хочет стать мамой.
Рано утром Вера (Ольга Фадеева) навещает свою соседку Настасью Федоровну (Татьяна Мархель), чтобы узнать, чем помочь. Бабушка живет одна с маленьким внуком Егоркой, так что за ними нужен глаз да глаз. По характеру Вера из тех, кто чувствует ответственность не только за себя, но и за других.

Врач уже давно намекает ей, что пора рожать, иначе время уйдет, но она не может оставить без присмотра компанию, которой руководит. Ведь у нее работает много людей – им нужно кормить семьи и на что-то жить. В ближайшее же время Вера берет на себя ремонт в доме бабы Насти и находит рабочего по объявлению. Александр (Алексей Осипов) сразу вызывает у нее раздражение своими шутками над ее строгостью, но она привыкла ставить на место тех, кто забывает о приличиях.

kino-teatr.ru
Александра сотрудники опеки тоже отправляют в милицию на проверку личности


Однако разговор у доктора заставляет ее задуматься. Со своим заместителем Вадимом (Павел Южаков-Харланчук) она встречается уже четыре года – и ни предложения руки, и, уж тем более, никаких разговоров о детях.

Поговорив об этом с любимым, Вера получает и вовсе неожиданный ответ – как она решит, так и будет. Он ведь всего лишь ее подчиненный, так что будет выполнять. Это отрезвляет Веру – с таким отцом каши не сваришь. Но переварить разрыв она не успевает. К бабе Насте заявляется представительница органов опеки над сиротами. Старушка больна, оставлять мальчика на нее уже не положено, значит, он отправится в детдом. Теперь надо срочно спасать Егорку, и добросердечная Вера берется за дело.

Смотрите продолжение истории 3 августа в 09:25 и 4 августа в 01.00.

P.S. Алексей Осипов за свою короткую актерскую карьеру сыграл более 35 ролей. Первую роль в кино он получил в 2001 году в фильме «Гладиатрикс» Тимура Бекмамбетова. А в 2012 вышло 7 фильмов с его участием. 13 февраля 2013 года Алексей с подругой гулял по льду Финского залива и в какой-то момент пропал. Было возбуждено дело по факту исчезновения Осипова, он был объявлен в федеральный розыск как пропавший без вести. Лишь спустя полгода 22 июля тело Алексея было обнаружено у дамбы в районе города Ломоносова. До сих пор причина смерти остается невыясненной. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню