«Проводницы»: невыдуманные истории о жизни в пути

«Проводницы»: невыдуманные истории о жизни в пути

«Проводницы»: невыдуманные истории о жизни в пути

Перед ними проносятся тысячи километров и тысячи судеб. Они готовы выслушать и помочь. Самые закрытые люди одной из самых открытых профессий расскажут немного о своих пассажирах, и все о себе в спецпроекте «Dомашнего» «Проводницы».

Дорожные приключения, любовные страсти, драки, роды, приступы болезней – в поездке случается многое. А если твоя жизнь и профессия – одно большое путешествие? О тех, кто выбрал эту судьбу, о свидетелях дорожных историй, о проводницах и стюардессах, без которых не обойтись в пути в новом спецпроекте «Проводницы»!

Видео по теме



Они готовы к любым неожиданностям, иногда им приходится спасать людей, принимать роды в купе поезда, осаживать хулиганов и драчунов... Они являются свидетелями приятных знакомств, порой, судьбоносных встреч,  семейных разборок или грустных расставаний. Им не раз приходилось слушать душещипательные истории, утешать, поддерживать и давать советы. Однако зачастую их личная жизнь так и остается за семью печатями. Хотя у многих их них судьба напоминает киносценарий со своими взлетами и падениями, радостями и горестями, настоящими драмами и невероятными ситуациями. Многие пережили то, что другие наблюдали только в сериалах.

В проекте зрители увидят первое за 10 лет интервью выжившей стюардессы рейса Москва – Иркутск Ольги Дмитриенко, узнают секреты съемок полюбившегося сериала «Проводница» от актрисы Людмилы Загорской и услышат другие завораживающие истории – проводницы и стюардессы расскажут, с какими сложными и, часто, опасными ситуациями они сталкиваются на работе. Поделятся своими переживаниями и приоткроют завесу своей личной жизни.

Смотрите документальный фильм «Проводницы» и из первых уст узнаете о самоотверженных поступках в дороге, о том, как сохранить личную жизнь в постоянных разъездах и как выглядеть на все сто в длительных рейсах.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню