Сериал «Проводница» – захватывающие истории любви со счастливым финалом!

Сериал «Проводница» – захватывающие истории любви со счастливым финалом!

Сериал «Проводница» – захватывающие истории любви со счастливым финалом!

В эфире Dомашнего смотрите докудраму «Проводница». В каждой истории – любовные треугольники, измены и семейные тайны, а также фантастические зигзаги судеб, в которые просто невозможно поверить.

Уже десять лет проводница Ольга Богачева ведет кочевую жизнь, засыпая и просыпаясь под стук колес, в один прекрасный день сбежав от скучной и однообразной жизни.

Вместо того, чтобы каждый день обслуживать унылого мужа-неудачника, который не сделал ни одной попытки изменить жизнь к лучшему, она получила возможность сталкиваться с новыми людьми, узнавать их истории. В сериале используется так называемый «эффект случайного попутчика», когда оказывается, что излить душу незнакомому человеку гораздо легче, чем мужу, подруге или родственникам. Но главное, Ольга умеет не только слушать, но и сопереживать. Любовные треугольники, измены, семейные тайны… Каждый ее собеседник уверен, что она воспринимает его драму, как свою собственную, и охотно идет на еще большую откровенность.

Домашний
Серия «Цыганская дочь»

Домашний
Серия «Любовь со взломом»

Домашний
Серия «Годится в матери»

Домашний
Серия «Незабываемый роман»

Домашний

Серия «Изгой»

Людмила Загорская, исполнительница роли проводницы Ольги Богачевой:

«Сериал «Проводница» объединил 20 непохожих друг на друга историй об отношениях между людьми, встречах, расставаниях, утратах и обретениях. При этом каждая из них пронизана особой атмосферой тепла, доброты и, конечно, любви. Мне кажется, в наше неспокойное время зрителю нужно именно такое кино, под которое он сможет расслабиться с чашкой чая и забыть о своих проблемах».

Домашний
Серия «Фальшивая инфанта»

Докудрама «Проводница» на главном женском телеканале!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню