Проведи последние выходные 2017 и новогоднюю ночь с Dомашним!

Проведи последние выходные 2017 и новогоднюю ночь с Dомашним!

Проведи последние выходные 2017 и новогоднюю ночь с Dомашним!


В субботу 30 декабря смотрите:


Татьяна Арнтгольц: секреты женской логики 10:30 – мелодрама «Трава под снегом»

В главных ролях:  Татьяна Арнтгольц, Алексей Горбунов, Павел Баршак

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Они хоть и родные люди, но совершенно не похожи друг на друга по характеру. Саша – гордость родителей, умница и красавица, решительная и пробивная. Леся – обычная девочка, которая мечтает о семье детях и любящем муже, с хорошей квартирой и деньгами. Все меняется после гибели родителей. 
Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках…


Женщина со сложной судьбой: топ-7 лучших ролей Наталии Антоновой 14:00 – мелодрама «Счастье есть»

В главных ролях: Наталия Антонова, Александр Тютин

Светлане сорок лет, она живет в однокомнатной квартире вместе с 18-летней дочерью. У нее совсем недавно был роман с командировочным женатым мужчиной, и, как следствие, новость: она – беременна! Светлана, не знает, готова ли она стать матерью. Чтобы разобраться в себе и не конфликтовать с дочерью, женщина отправляется в провинциальный городок к сестре, где ее ждут новые испытания, любовь и долгожданное счастье…


Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский 19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»

В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский

В жизни Милы Крыловой все разложено по полочкам и ее ждет счастливое будущее – любимая работа, жених и мечты о красивой жизни. Но неожиданно судьба поворачивается к ней спиной и в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Людмила остается одна и без работы.

Чтобы немного развеяться, подруга пригласила Милу на городской праздник, где проходит маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с парнем, лицо которого так же скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но они теряю друг друга в суматохе. Через какое-то время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки, кажется мужчине до боли знакомым…


Кирилл Гребенщиков: неотразимый мужчина с пронзительным взглядом 00:30 – мелодрама «Ваша остановка, мадам»

Татьяна Казючиц: не только о любви В главных ролях: Кирилл Гребенщиков, Анна Казючиц, Кирилл Плетнев

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия – горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной – лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага! 
Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу.
Лера чувствует себя униженной и оскорбленной – еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.


В воскресенье 31 декабря смотрите:

  

«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий 9:25 – мелодрама «Не могу сказать «прощай»

В главных ролях:  Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида – водителем грузовика. А еще Сергей красавец-спортсмен. И Лида влюблена в него и не скрывает своих чувств. Сергею это приятно. Они вместе проводят ночь. И после этого Сергей женится на Марте.
После свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Но здесь с Сергеем происходит несчастье. Попав под свалившееся дерево, Сергей становится инвалидом из-за травмы позвоночника. Прикованный к постели, он теперь не может обеспечить счастливую жизнь красавице Марте. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…


Ольга Погодина: право на мечту 11:10 – мелодрама «Женская интуиция»
В ролях: Ольга Погодина и Александр Дьяченко

Успешному и симпатичному бизнесмену Александру не везет на любовном фронте. В то время, как он работал и зарабатывал деньги, его лучший друг увел у него супругу, которая сидела дома и скучала. После развода его жена отправилась на постоянное место жительства за границу. И Александр в одиночку воспитывает строптивую и непутевую дочь Машу. Он постоянно пропадает по делам бизнеса и вынужден нанимать для воспитания дочери гувернанток. Однако не так-то просто найти воспитателя, который бы смог справиться с маленькой фурией.

Но однажды к трудной Маше приходит Даша, седьмая по счету гувернантка, со своей методикой и искренним желанием помочь Александру. Она умная, красивая, обаятельная, но не очень-то счастливая. Даша никак не может устроить личную жизнь...


Александр Дьяченко: настоящая романтика сильного человека 13:30 – мелодрама «Женская интуиция 2»

В ролях: Ольга Погодина, Александр Дьяченко

Изменив внешность с помощью пластической операции после неудачных попыток четвертого, третьего и второго замужеств, Инга наконец находит счастье с первым мужем. Лиля из-за глупого недоразумения разругалась со своим мужем Мишей. У Александра и Даши все складывается как нельзя лучше, дело идет к свадьбе. Но неожиданно Александр решает проверить прочность Дашиных чувств и уезжает во Францию навестить свою бывшую супругу, забрав с собой Машу...


16:05 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»

В главных ролях: Сергей Колос, Екатерина Варченко


Павел Соловьев – большой любитель женщин. Женат не был ни разу, но с женщинами общается активно, иногда – с несколькими сразу. Но на работе – никаких интрижек. Стандартная схема его романов: легкие, приятные отношения, встречи на его или чужой территории, при первом намеке на свадьбу – мягкое расставание, при котором очередной «бывшей» достается утешительная компенсация: недорогая, но приличная машина, деньги, украшения. В общем, все довольны. 
Но в одно прекрасное утро все изменилось… Буквально в один день в его автосалоне появляется новый менеджер по продажам Лена Титова, с которой шесть лет назад у Соловьева был короткий роман, а у него дома – его мама Лидия Васильевна, приехавшая из родного городка Паши для того, чтобы срочно его женить… С этого дня жизнь Паши полностью меняется.


20:00 – документальный цикл «Предсказания: 2018»

Видео по теме


Документальный проект, состоящий из 4-х фильмов, каждый из которых посвящен одной теме: климат и связанные с ним катаклизмы, здоровье и научные достижения, что ждет Россия и весь мир в 2018 году, противостояние Марса и Венеры и любовный гороскоп для всех знаков зодиака. 

Как сохранить гармонию в отношениях, как сберечь самое ценное – семью и избежать неурядиц? Любовный гороскоп для всех знаков зодиака. Впервые на российском телевидении личный астролог голливудских звезд Лео Кинг даст прогноз на будущий год специально для зрителей телеканала «Домашний». 
Также свои прогнозы дадут такие эксперты, как Александр Литвин и медиум Александр Шепс. 


23:55 – Новогоднее обращение Президента РФ

Традиционное ежегодное поздравление президента России с Новым годом.


00:05 – концерт Стаса Михайлова «20 лет в пути»

Видео по теме


Певец является кумиром миллионов. Он один из самых востребованных артистов России. Стас Михайлов старается быть открытым для зрителя, а его песни о любви затрагивают самые потаенные уголки души. В юбилейном концерте, посвященном 20-летию творческой деятельности, Стас исполнил дуэтом с другими артистами любимые хиты.
В концерте приняли участие группы «Песняры», «Челси», композитор Виктор Дробыш, исполнители Иосиф Кобзон, Максим Олейников, Наташа Королева, Ани Лорак, Тина Кароль, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов, Алексей Глызин, Таисия Повалий, Надежда Бабкина и театр Русская песня, Александр Буйнов, Анастасия Спиридонова, Штар, Владимир Винокур и Лев Лещенко, турецкая группа Enbe Orkestrasi

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню