«Простые истории» – премьера на «Домашнем»

«Простые истории» – премьера на «Домашнем»

«Простые истории» – премьера на «Домашнем»
Жизненные ситуации, в которых оказываются люди, чрезвычайно разнообразны. И не всегда интересы, взгляды совпадают. Тогда возникают конфликты. Они подстерегают нас везде – на работе, дома, даже при общении с друзьями. Как справиться с неурядицами? Об этом новое шоу «Простые истории» на телеканале «Домашний».
На работе, дома в семье, при общении с друзьями – рано или поздно конфликты могут возникнуть везде. В основе любого конфликта лежит ситуация, включающая либо противоположные позиции сторон по какому-то вопросу, либо противоположные цели или средства их достижения, либо несовпадение интересов, желаний, влечений оппонентов и так далее.

Как справиться с неурядицами, понять близких, перестать переживать и начать радоваться жизни? Зачастую ситуации заходят в тупик и как найти из него выход?
В новом документальном цикле «Простые истории», который стартует с 8 августа в 12:00 на «Домашнем», речь пойдет о сложных житейских ситуациях: конфликтах в семьях, на работе, проблемах «отцов и детей», возрастных кризисах, в которые попали обычные люди. Проект является не только сериалом с набором личных историй клиентов психологов, а пособием для желающих найти выход из сложных житейских ситуаций. Психолог поможет героям выяснить причины появления конфликтов в их жизни и справиться с ними.

Смотрите «Простые истории» с 8 августа в 12:00 на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню