«Присяжные красоты»: забыть предательство и стать счастливой

«Присяжные красоты»: забыть предательство и стать счастливой

«Присяжные красоты»: забыть предательство и стать счастливой
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» жестоко разочаровалась в спутнике жизни. Это отразилось не только на ее стиле, но и образе жизни.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня очередного выпуска программы Инна Покидышева (39 лет) раньше жила интенсивной, насыщенной жизнью. Она много работала. Но все это пошло крахом после того, как с ее ребенком случилось несчастье. Она вынуждена была уйти с работы, из профессии. И посвятила всю себя ребенку.


7 лет назад Инна жестоко разочаровалась в своем гражданском муже. Она любила его и содержала два года. У них родился ребенок. Но потом героиня поняла, что любимый мужчина обманывает его. И она решила разорвать с ним отношения. Это его разозлило еще больше и мужчина стал распускать руки. На момент разрыва сын Инны гостил у мамы любимого человека. И героине сказали, что вернут ребенка только после того, как она заплатит за него деньги. Инна 7 месяцев через суд добивалась, чтобы ей вернули сына. Когда она увидела его в зале суда, ей стало плохо. Малыш весил всего 7,5 кг. Потом была долгая реабилитация.


Инна больше не верит мужчинам, видя в каждом корыстного самца. Раньше внешний вид был для нее приоритетом, но на момент съемок она потеряла всякий интерес к тому, как выглядит и, как ее воспринимают окружающие.

Инна хочет вернуть веру в свою женскую привлекательность и повстречать достойного мужчину. 


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Инне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню