«Присяжные красоты»: вырваться из серых будней

«Присяжные красоты»: вырваться из серых будней

«Присяжные красоты»: вырваться из серых будней
Героине шоу «Присяжные красоты» с детства внушали, что она самая красивая. Но подходя к зеркалу, девушка видела: маленький рост, короткие ножки, большая грудь. Ей очень хочется измениться и обрести личное счастье.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня очередного выпуска программы Евгения Скиба (42 года) росла в семье, где ее все опекали. С детства ей внушали, что она самая красивая, но подходя к зеркалу, девушка видела: маленький рост, короткие ноги, лишний вес, большая грудь. Она считает себя «уродиной». Родные стараются ее опекать и многие решения принимали за нее сами.

Евгения любит все свободное, скрывающее. В одежде предпочитает яркие цвета: розовый, бирюзовый, ярко-зеленый, желтый. При этом она признается, что у нее нет вкуса.


Первая травма была нанесена в 16 лет, когда мальчик, в которого влюбилась Евгения, сказал ей, что ему больше нравятся стройненькие.  С тех пор, появились комплексы. Героиня говорит, что не может быть худой из-за своей комплекции. С первым мужем Евгения прожила недолго. Он стал бить, унижать ее и изменять. Последующие браки были гражданские и скоропостижные. 

Героиня считает себя неудачницей, скучной. Она хочет вырваться из своей серой жизни и вызывать интерес у мужчин.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Евгении вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню