«Присяжные красоты»: измениться и почувствовать себя молодой

«Присяжные красоты»: измениться и почувствовать себя молодой

«Присяжные красоты»: измениться и почувствовать себя молодой
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты», несмотря на молодой возраст, считает себя старушкой. Она полностью сосредоточена на воспитании дочери и давно поставила на себе крест.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня очередного выпуска программы Ольга Обухова (39 лет) – молодая женщина. Но несмотря на возраст, она считает себя старушкой. Ей в себе все не нравится.

При выборе одежды главный критерий – удобство. Юбка ниже колена, чтобы спрятать ноги. Кофты и футболки покупает на двоих с дочкой. Платья для нее табу. Волосы не распускает, чтобы не становиться еще старше.


Эту неуверенность в себе внушил бывший муж, с которым после развода героине приходится делить жилплощадь. Он до сих пор говорит, что Ольга некрасивая и никому не нужна. Отраду находит только в дочери. В ней она пытается воплотить свои нереализованные мечты. На отношениях с мужчинами давно поставлен крест. Ольга считает, что все они подлецы. Героиня хочет измениться, чтобы почувствовать себя уверенной и красивой.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Ольге вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню