«Присяжные красоты»: измениться и доказать, что достойна лучшего

«Присяжные красоты»: измениться и доказать, что достойна лучшего

«Присяжные красоты»: измениться и доказать, что достойна лучшего
Героиня программы «Присяжные красоты», прожив в браке 20 лет, поняла, что достойна лучшего отношения. Она уверена, что может еще нравиться мужчинам, но для этого ей надо немного измениться.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня программы Алла Чепуряева (42 года) – обладательница очаровательной улыбки и активной жизненной позиции. Прожив 20 лет в браке, родив третьего ребенка, поняла, что тюлень-муж ей не пара. Он часто говорил ей гадости, называл «страшной коровой» и т.д. Комплекс «дурнушки» появился 20 лет назад, начиная со свадьбы. Когда супруг увидел Аллу в свадебном платье, которое казалось ей необыкновенным, он лишь сказал, что она похожа на елку. С тех пор героиня поставила на себе крест, считает, что у нее некрасивые ноги, нос, грудь... Она хочет измениться, чтобы «утереть мужу нос» и доказать, что она еще может нравиться мужчинам и достойна лучшего отношения к себе.


Нарядами Алла не избалована. Все, что у нее есть, практично, удобно, не марко. Носить предпочитает брюки, платья не носит совсем. Героиня предпочитает спортивный стиль, несмотря на то, что она очень женственная.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Алле вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню