«Присяжные красоты»: из серой мышки в яркую личность

«Присяжные красоты»: из серой мышки в яркую личность

«Присяжные красоты»: из серой мышки в яркую личность
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» всю жизнь носила яркую и эксцентричную одежду. Но в последние годы ее гардероб кардинально изменился – стал черно-серым.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня девятнадцатого выпуска программы Оксана Ефремова (41 год) всю жизнь носила яркую и эксцентричную одежду. Никто не мог заставить ее отказаться он мини и декольте. Любимым цветом был голубой. Если она и одевалась в строгие цвета, то это была обязательно обтягивающая одежда. В таком образе она даже увела возлюбленного у старшей дочери. Отношения с ней разладились. Девушка ушла жить к отцу.


Героиня никогда не была обделена мужским вниманием. Два официальных и два гражданских брака. Последний возлюбленный был моложе ее на 12 лет. Ради него женщина сменила яркий гардероб на нейтральную черно-серую одежду. Мужчина ушел, а образ остался. А вместе с ним – депрессия и мрачное настроение. Сейчас Оксана одевается, как «серая мышь». Она понимает, что в таком образе получить повышение на работе никак не получится. А встретить достойного мужчину – тем более.


Героиня позитивный человек по натуре, поэтому она хочет вернуть в свою жизнь яркие краски, хочет измениться, чтобы снова почувствовать себя привлекательной и найти достойного мужчину.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Оксане вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню