«Присяжные красоты»: из «пацанки» в королеву

«Присяжные красоты»: из «пацанки» в королеву

«Присяжные красоты»: из «пацанки» в королеву
Однажды в детстве героиня ток-шоу «Присяжные красоты» Татьяна залезла в шкаф брата и перемерила всю его одежду. С тех пор мужской стиль перешел и в ее гардероб. При этом с годами добавилась неуверенность в себе.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня программы Татьяна Темрук (36 лет) долгие годы не меняла стиль. Джинсы, футболки и рубашки – перечень ее любимой одежды. Сегодня платье в гардеробе Татьяны только одно. Его она купила для занятия хастл-танцами. В нем женщина чувствует себя очень скованно – ей кажется, что окружающие над ней насмехаются. В остальное время она носит джинсы, брюки и футболки – только в них чувствует себя комфортно. Татьяна работает инженером-проектировщиком. В компании много женщин, возраст – 22–40 лет, но из них не носит платья и не пользуется косметикой только одна – наша героиня. Свой имидж женщина не меняла с юности.


В семье Татьяна ладила только с мужчинами. С мамой у нее всегда были сложные отношения. Та постоянно твердила дочери, что она пошла в отца – внешне и по характеру. Татьяна не отрицает, что очень похожа на папу.


Год назад Татьяна развелась с мужем, с которым прожила семь лет. Все эти годы он изменял ей. Она долго закрывала глаза на предательство мужа, потому что любила его и хотела, чтобы у дочери был отец. Но потом решила закрыть для себя эту тему.


Татьяна признается, что себя не любит и не умеет быть женственной. Косметикой героиня не пользуется, потому что просыпается и быстро выходит из дома.

Татьяна хочет встретить мужчину. Но в таком образе встретить достойного спутника жизни ей пока не удалось. Поэтому женщина готова к радикальным переменам.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Татьяне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню