«Присяжные красоты»: бизнес-леди в камуфляже

«Присяжные красоты»: бизнес-леди в камуфляже

«Присяжные красоты»: бизнес-леди в камуфляже
Героиня шоу «Присяжные красоты» считает, что главное во внешности – это чистое тело и волосы. А одежда должна быть просто удобной. Камуфляжные штаны, берцы и футболки – основа ее гардероба. Однако внешний образ женщины мешает ей в работе и не нравится ее мужчине.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня сегодняшнего выпуска программы Яна Комкова (41 год) носит камуфляжные штаны, жилетку, бандану и берцы, причем не только в походах, но и в повседневной городской жизни. Главный принцип – чтобы было удобно. Возлюбленный Яны не одобрял этот образ. Он хотел видеть рядом с собой женственную спутницу. Поэтому решил уйти от нее. Также Яна уверена, что из-за внешнего вида у нее начались неудачи в бизнесе. Клиентки павильона, которым владеет героиня, не воспринимают всерьез продавца в туристической одежде, продажи падают. Носить женственные платья Яна боится, говорит, что окружающие сразу обращают внимание на ее возраст.


Героиня программы надеется измениться, стать более женственной, чтобы восстановить отношения с возлюбленным и наладить бизнес.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Яне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню