«Присяжные красоты»: спартанское воспитание и никакой женственности

«Присяжные красоты»: спартанское воспитание и никакой женственности

«Присяжные красоты»: спартанское воспитание и никакой женственности
Героиню шоу «Присяжные красоты» воспитывали как мальчика. С детства ей нравится мужская одежда – толстовки, майки, кроссовки. Профессия фотографа тоже обязывает одеваться скорее удобно, чем красиво. Занятия футболом и дружба с мальчишками никогда не располагали одеваться женственно.  
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Анна Богданова (24 года) не замужем, детей нет. 
Анна занимается фотографией. Папа героини мечтал о сыне, но, когда родилась девочка, решил дать ей суровое воспитание, чтобы в современном мире она могла конкурировать с мужчинами. Он научил ее кататься на лыжах, велосипеде и роликах, стрелять и играть в бильярд. Позже сама Аня занялась и боксом. Она выбрала этот спорт, чтобы уметь защищаться, поскольку даже с подругой выяснения отношений у нее проходили по-мужски – в драках и стычках. На интерес дочери к профессиям актрисы и модели отец отреагировал скептически.

Так она оказалась на техническом факультете, хотя душой тянулась к гуманитарным наукам. Здесь Аня впервые встретила любовь, но вскоре ее парень стал упрекать ее в отсутствии женственности и начал обращать внимание на более изящных девушек.

Анна хочет изменить свой стиль, стать более женственной. Для этого она пошла на специальные тренинги и изучает соответствующую литературу. Однако пока это больше похоже на слабые попытки, чем на удачный опыт. В своих мечтах Аня надевает платье, а мужчины больше не смотрят на нее, как на своего парня, а видят в ней женщину.

Героиня сейчас напоминает мальчишку. Любовь к спорту и игры с ребятами не поспособствовали развитию женских качеств ни в характере, ни в образе. Из-за влияния папы получилось так, что она следует его желаниям, а не собственному зову природы. До сих пор Аня чувствует себя не комфортно в платьях и юбках. В ее гардеробе их мало, они надеваются по особым случаям и не «приживаются» на ней. Сейчас уже ясно, что у Анны есть комплекс и страх выглядеть по-женски, так как такие проявления всегда ограничивались. 

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Анне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты». Смотрите выпуск

Видео по теме


Все выпуски программы смотрите на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню