«Присяжные красоты»: отчаянная домохозяйка

«Присяжные красоты»: отчаянная домохозяйка

«Присяжные красоты»: отчаянная домохозяйка
Героиня шоу «Присяжные красоты» всегда была прогрессивной и активной, делала карьеру и одевалась ярко. Но, сменив кресло руководителя на домашний фартук, вместе с работой потеряла и внешний вид. Теперь ее дни проходят возле плиты, а надевает она то, в чем удобно добежать до магазина. 
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Марина Ильина (38 лет) замужем, двое сыновей. 
Марина работала управляющей в разном бизнесе и всегда занимала руководящие посты. Должности обязывали носить шпильки и пользоваться яркой помадой, да и сама Марина любила быть заметной. Но в какой-то момент усталость превысила нормы допустимого, случился моральный срыв, после чего она решила уволиться и отдохнуть. Однако то, что домашний быт затягивает, как трясина, она не предусмотрела. Вскоре превратившись в женщину, которую интересуют только кастрюли, героиня стала вести однообразную жизнь.

Это сказалось на внешности. Муж этим недоволен, и Марина тоже не хочет больше с этим мириться.
Тем более, что такая ситуация продолжается уже в течение года. Пока муж Марины утверждает, что любит ее, но хочет перемен во внешности.

Он скучает по прежней Марине, которая излучала оптимизм и могла собрать вокруг себя веселую компанию. Сейчас на общих праздниках они проводят время по отдельности. Эта история повторяется у Марины уже в третий раз. Двух мужей она потеряла по той же причине, находясь в статусе домохозяйки. Разводы случались в тот момент, когда мужья заводили служебные романы, пока жена занималась домом и хозяйством.

Она снова рискует наступить на те же самые грабли. Марина попадает в замкнутый круг – ради семьи бросает работу, но вместе с тем становится неинтересной своим мужчинам. Ее третий муж младше ее на семь лет, и героиня боится, что повторит ту же ошибку. Ей необходимо срочно «поменять упаковку», говоря языком бизнеса. 

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Марине вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты». Смотрите выпуск

Видео по теме

Все выпуски смотрите на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню