«Присяжные красоты»: невзрачная внешность – итог невзрачной жизни

«Присяжные красоты»: невзрачная внешность – итог невзрачной жизни

«Присяжные красоты»: невзрачная внешность – итог невзрачной жизни
Героиня шоу «Присяжные красоты» после унижений и оскорблений мужа совершенно потеряла веру в себя. Ее жизнь стала серой и унылой, и точно таким же со временем оказался и ее гардероб. Теперь она хочет доказать, что на самом деле чего-то стоит.
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Валентина Пономарева (42 года) в разводе, воспитывает сына. Жизнь Валентины сложно назвать счастливой. В прошлом Валентина была актрисой, но ее карьера в театре не сложилась. Четыре года назад Валентину сократили. И чтобы прокормить семью, она была вынуждена трудиться на трех работах: кондуктором, оператором колл-центра, продавцом-кассиром.

К материальным проблемам добавились сложности брака. До официальной регистрации Валентина жила с будущим супругом около года, но не смогла узнать его до конца.

Брак оказался неудачным. Муж постоянно обвинял ее во всем, считал плохой матерью и никудышной хозяйкой. Ссоры и скандалы заканчивались побоями. При попытках уйти муж пугал Валентину тем, что с такой внешностью она никому не будет нужна. Сейчас в ее глазах – только отчаяние и страх. Даже расстаться с супругом ее уговорила старшая сестра. 

В юности Валентина была жизнерадостной, предпочитала яркие и короткие платья. Сейчас она выглядит так, как себя чувствует. В гардеробе в основном старые кофты и брюки. Она растеряла былую красоту и не помнит, когда в последний раз радовала себя походом по магазинам. Из-за ревности мужа стала выбирать одежду поскромнее, перестала ухаживать за собой. Но все же нашла силы сделать первый шаг к новой жизни. Ей хочется вернуться в профессию, снова выйти на сцену.

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Валентине вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты»

Видео по теме

Все выпуски смотрите на сайте телеканала!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню