«Присяжные красоты»: будет ли муж любить неухоженную жену

«Присяжные красоты»: будет ли муж любить неухоженную жену

«Присяжные красоты»: будет ли муж любить неухоженную жену
Героине шоу «Присяжные красоты» серьезно опасается, что вскоре ее личная жизнь может разрушиться. Пока молодой супруг терпит ее запущенную внешность, но многие предостерегают ее, что так не может продолжаться вечно. 
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Наталья Воеводова (29 лет) замужем.

Наталья работает инженером в автосалоне. Когда она познакомилась с мужем, выглядела женственно и сексуально. По словам Ярослава, она заряжала позитивом с первых минут. Он до сих пор помнит ярко-красное платье, которое было надето на будущей жене. Оно сработало. Через семь месяцев пара поженилась. И то, что жених моложе Натальи на четыре года, было неважно. Муж Натальи – красивый и стильный мужчина, на него обращают внимание девушки. Однако после переезда в Москву Наташа потеряла уверенность в себе и поправилась на 10 кг.

Героиня перестала ухаживать за собой и теперь на его фоне выглядит хуже. Ярослав признается, что Наталья одевается без всякого внимания к стилю, не смотрит на сочетания, может надеть, что под руку подвернется. Вместо прически у нее – хвостик или «дулька».

Все время и внимание Наталья уделяет своему увлечению бисероплетением, муж остается за бортом. Он не скрывает того, что ему обидно такое положение. Кроме него, Наташу критикуют и другие мужчины. Она работает в мужском коллективе, где постоянно выслушивает критику. Коллеги подшучивают над ее внешностью, чем порой доводят до слез.

Дома Наташа срывается на муже. Выйти в свет с супругом она стесняется, из-за чего они еще меньше времени проводят вместе. Сейчас Наталья уже напугана тем, что Ярослав может окончательно разочароваться в ней и уйти. Пока он поддерживает ее и готов дождаться перемен, но что будет, если она не возьмется за себя – неизвестно. 

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Наталье вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты». Смотрите выпуск 9 декабря в 06:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню