«Домашняя кухня» с Ларой  Кацовой теперь на книжной полке

«Домашняя кухня» с Ларой Кацовой теперь на книжной полке

«Домашняя кухня» с Ларой  Кацовой теперь на книжной полке

Холодные закуски и омлеты, рыба и морепродукты, курица, кролик и мясо, а бонусом – фирменные, авторские рецепты – все это в дебютной книге ведущей шоу «Домашняя кухня» на телеканале «Домашний» Лары Кацовой. Книга с семейными рецептами Лары Кацовой станет идеальным подарком любой хозяйке.

Гостями одноименной телепрограммы уже успели побывать звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта. Теперь рецепты, по которым готовили известные участники «Домашней кухни» собраны  в новой книге. Одним из сюрпризов для читателей станут уникальные семейные рецепты вкуснейших блюд от бабушки Лары,  талантливейшего кулинара Эсфирь Марковны.

Лара Кацова провела детство в Одессе, и уверяет, что жители этого хлебосольного города обладают особым талантом к приготовлению еды, которая заставляет забыть обо всех невзгодах и поверить в то, что жизнь прекрасна. В своей книге она щедро делится секретами, которые одесские хозяйки передают из поколения в поколение. Кухня, описанная в книге, не относится к определенному географическому направлению – это вкусные, красивые и простые в приготовлении блюда, самая настоящая домашняя кухня, которая наполняет дом уютом и счастьем.

Теперь, благодаря подробным описаниям методов и способов приготовления в книге Лары Кацовой, каждая хозяйка без страха и сомнений  возьмется покорять любой кулинарный Эверест – от фаршированных перцев до паштета из скумбрии. 

Об авторе:

Лара Кацова родилась в Одессе, но последние 19 лет живет в Москве. В 2014 году начала вести программу «Домашняя кухня» на телеканале «Домашний». Также большую известность получила как свободный повар в самых изысканных ресторанах Москвы – на приготовленные Ларой обеды и ужины собирается весь столичный бомонд. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню