«Преступления страсти»: безумие, ревность или все-таки любовь...

«Преступления страсти»: безумие, ревность или все-таки любовь...

«Преступления страсти»: безумие, ревность или все-таки любовь...

Любовь может быть сказочной, романтичной, беззаботной. Но она может быть и другой, омраченной ревностью. И может заставлять женщин совершать необъяснимые и даже страшные поступки. Приворожить любимого, убрать с дороги соперницу, отомстить за причиненную боль… Где проходит та тонкая грань между любовью и одержимостью? И что движет людьми, готовыми сломать чужую судьбу ради личного счастья? Смотрите выпуски программы «Преступления страсти», основанные на реальных историях. 

На сегодняшний день примерно 60 тысяч женщин содержатся в тюрьмах и колониях России. Многие из них совершили убийства. Но как женщина, чье предназначение давать, а не отнимать жизнь, смогла переступить последнюю черту? 

Dомашний расскажет основанные на реальных событиях истории женщин, которые решились на крайние меры, чтобы спасти свое счастье. Что толкнуло их на преступление: безумие, ослепляющая страсть, ревность или все-таки любовь?

Зрители узнают, что может заставить дружелюбную соседку взять в руки нож и почему скромная студентка в один миг превратилась в хладнокровного убийцу?

Почему тихая и милая девушка решила, что в любви, как и на войне, все средства хороши? И что это принесло ей: долгожданный happy end или раскаяние на всю жизнь?

Каждая трагедия будет проанализирована не только с точки зрения Уголовного Кодекса, но и рассказана от лица конкретного человека.

Смотрите выпуски документального цикла «Преступления страсти» на Dомашнем.

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню