Премьера на «Домашнем»: загадочные расследования в драме «Женский детектив»

Премьера на «Домашнем»: загадочные расследования в драме «Женский детектив»

Премьера на «Домашнем»: загадочные расследования в драме «Женский детектив»

Семейные тайны, многолетние обиды, любовные конфликты и финансовые махинации – смотрите в новой документальной драме с 12 сентября в 11:50 на главном женском канале страны. Основано на реальных событиях.

Жизнь – лучший сценарист для детективных романов. Иногда круговорот событий закручивается в такой клубок тайн и интриг, разгадать которые не под силу даже именитым сыщикам. Как же найти выход из этого лабиринта? И кто поможет женщинам, чьи истории порой настолько драматичны и загадочны, что кажутся просто невероятными?


Коварные аферисты, отчаявшиеся влюбленные, предприимчивые мошенники... Ежедневно детектив Александр Истомин сталкивается с самыми изощренными преступниками, которые тщательно продумывают каждый свой шаг. За его плечами – десятки раскрытых дел и спасенных судеб, разрешенных конфликтов и урегулированных противоречий. Ведь даже в самой безвыходной ситуации он способен вселить женщинам надежду и помочь выбраться из сложной ситуации.

Каждая серия – уникальное расследование самых безнадежных и запутанных происшествий.


В числе героев проекта:

  • молодая вдова, на телефон которой до сих пор поступают звонки от погибшего мужа;

  • начинающая певица, преследуемая опасными незнакомцами;

  • мать, чей сын пропал на следующее утро после своего совершеннолетия;

  • предприниматель, неожиданно узнавший о заговоре между своей невестой и бывшей женой.


Неожиданные мотивы, шокирующие открытия и непредсказуемые развязки – в документальной драме «Женский детектив» с 12 сентября в 11:50 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню