Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара?

Как известные пророки прошлого предрекли COVID-19? И что говорится в их предсказаниях про 2021 год? В выпусках документального цикла прозвучат пророчества Григория Распутина, Ванги, Нострадамуса. А также самые известные астрологи, ясновидящие и экстрасенсы страны расскажут, удастся ли нам избежать новой пандемии? И каким будет 2021 год.

Домашний
В документальном цикле прозвучит новое пророчество знаменитого мальчика астролога из Индии. 2021 год можно будет с уверенностью назвать миром постковида. Это будет абсолютное бедствие – на смену пандемии вируса придет пандемия страха, когда человек будет бояться человека.

В выпусках телезрителей ждет гороскоп здоровья для всех знаков зодиака. Кому надо тщательно обследоваться, а кто может спать спокойно? И почему именно 2021 год, по мнению многих пророков, будет прорывным в области здравоохранения? Какие открытия нас ждут и как это изменит весь мир?

Еще в 2017 году ясновидящая Арина Евдокимова предсказывала появление неизвестного вируса. Опасный вирус, который унесет тысячи жизней и из-за которого все люди будут ходить в масках, предсказывал в 2016 году и экстрасенс Зираддин Рзаев. Сейчас он уверен, что 2021 даст нам всем передышку, но расслабляться не стоит. По его словам, и в 2023, и 2025 годах будут появляться новые вирусы, созданные искусственным путем.

Какие природные катаклизмы грозят нам в 2021 году? Почему бьют тревогу шаманы из разных уголков земли? Какие страны откроют границы, но куда лучше не ездить. Новые экологические катастрофы – откуда ждать беды? И почему многие бизнесмены бросают дома в мегаполисе и уезжают в сибирскую тайгу? Грозит ли нам новый финансовый и экономический кризис? Какие события будут разыгрываться на политической арене? Чего ждать от покровителя года Белого Металлического Быка? Как сохранить деньги и приумножить их? Советы и предсказания астрологов, экстрасенсов и ясновидящих.

Видео по теме

Будущее, которое наступит уже завтра в новых выпусках документального цикла «2021: Предсказания» все новогодние каникулы смотрите в ночном эфире. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню