«Праздничная выпечка. Простые рецепты» — новая книга Александра Селезнева

«Праздничная выпечка. Простые рецепты» — новая книга Александра Селезнева

«Праздничная выпечка. Простые рецепты» — новая книга Александра Селезнева
В издательстве «Эксмо» выходит новая книга ведущего программы «Сладкие истории» Александра Селезнева. В книге «Праздничная выпечка. Простые рецепты» автор делится рецептами эффектных блюд для праздничного стола.

«Эту книгу я создавал для тех, кто любит и ценит человеческое общение. Для тех, кому дороги тихие домашние встречи на Рождество, веселые гулянья на Новый год, у кого замирает сердце в предвкушении Дня святого Валентина, кто словно ребенок радуется дню рождения. Одним словом, для тех, кто любит праздники, а значит, любит Жизнь!»

Александр Селезнев

Праздничный стол — один из главных героев любого торжества. Традиционно к блюдам, подаваемым на стол по особым случаям, предъявляются особые требования. Мы стараемся не просто вкусно накормить гостей, но и поразить их воображение. Венчает трапезу Его Величество Десерт! Конечно, можно просто купить готовый торт в ближайшем магазине, но если вы хотите в финале праздничного ужина поставить восклицательный знак, а не банальную точку, воспользуйтесь советами самого известного кондитера страны.

В издательстве «Эксмо» выходит новое творение ведущего программы «Сладкие истории» Александра Селезнева. В книге «Праздничная выпечка. Простые рецепты» автор делится пошаговыми техниками приготовления эффектных блюд для праздничного стола. Александр Селезнев знает, как велико значение праздников в нашей жизни. Часы, которые мы проводим в кругу родных и близких за красиво накрытым столом, запоминаются на долгие годы. Помимо рецептов, в книге приводятся интересные истории и рассказы о праздничных традициях разных народов.

Проштудировав новую книгу Александра Селезнева, вы научитесь готовить пряный свекольный пирог, медовые груши в тесте, нежнейший малиновый мусс, оригинальную детскую пиццу, сдобный кулич на сливках, модные капкейки с кокосовыми цукатами и даже настоящий свадебный торт – венец кондитерского мастерства!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню