«Позвони в мою дверь»: любовь далекая и близкая

«Позвони в мою дверь»: любовь далекая и близкая

«Позвони в мою дверь»: любовь далекая и близкая
Говорят, что сердцу не прикажешь, и порою мы влюбляемся вовсе не в тех, кто хочет ответить взаимностью. Но тот, кто может посвятить тебе всю свою жизнь, может оказаться совсем рядом. Героиня сериала «Позвони в мою дверь» ищет счастье, но находит лишь обман и предательство.

Видео по теме

Скороспелая любовь Полины (Карина Разумовская) к моряку-подводнику Игорю (Борис Покровский) заканчивается тем, что через месяц парень получает назначение и уходит в море, не пообещав Полине ничего серьезного. Младшая сестра Полины Маша (Юлия Подозерова) давно подозревала Игоря в прагматичности – девушки живут одни после смерти родителей, а вот квартира у них немаленькая. 

Именно по этой причине Игорь возвращается и даже женится на Полине. Тем более, что она беременна. Однако когда рождается двойня, Игорь снова сбегает и на этот раз навсегда. Измученная Полина считает копейки, ее жизнь превращается в сплошной стресс. В таком состоянии она закатывает истерику обеспеченному соседу Павлу (Алексей Зубков) – в его квартире не прекращается дизайнерский ремонт, по лестнице с коляской не проедешь, а шум мешает заснуть и детям, и матери.

fast-torrent.ru


Глядя на весь ужас, в котором живет молодая мать, Павел как-то спонтанно начинает ей помогать – вызывает детям доктора, покупает памперсы и игрушки, и в конце концов нанимает няню. Полина не в силах отказаться от помощи, но пытается оставить хотя бы расписку о том, что все оплатит позже. 

В этот момент возвращается Игорь. Полина благодарна Павлу, но мужа по-прежнему любит и верит в него. Несмотря на то, что отцу совершенно наплевать на детей, Полина абсолютно счастлива его любому появлению в своей жизни. Понимая, что вмешался в чужую семью, Павел пытается найти утешение в романе со своей секретаршей Леной (Анастасия Ростопша), давно к нему неравнодушной.

В сериале также снимались: Сергей Комаров, Сергей Варчук, Юрий Назаров.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню