«Последний ход королевы»: в интересах ребенка

«Последний ход королевы»: в интересах ребенка

«Последний ход королевы»: в интересах ребенка
Кому-то дети даются природой, а кому-то приходится преодолеть невероятные сложности, чтобы стать родителем. Героине детективного сериала «Последний ход королевы» надо будет доказать, что она не просто хорошая мать, а лучшая в мире.
В самый последний момент Настя (Вера Шпак) узнает о том, что ее шансы на усыновление ребенка сильно понизились. На мальчика претендует успешная и обеспеченная семья, а она и не замужем, и бизнес идет не ахти. А ведь они с маленьким Даней (Кирилл Осьмов) уже так привязались друг к другу. 

В это самое время к Насте обращаются выгодные клиенты. Корпорация, выполняющая государственный заказ на постройку поселка для малоимущих, предлагает Настиной фирме заняться дизайном построек. Героиня не может поверить в свое счастье и не понимает, почему выбор пал именно на нее. Но отказываться от такого подарка судьбы было бы глупо.

kino-teatr.ru


В первый же день на вверенной Насте территории происходит обвал постройки. По факту обнаруживается и жертва – под рухнувшими обломками находят труп молодой женщины. Настя в шоке и собирается вызывать полицию, как и положено. Однако прораб намекает ей, что дело гиблое – теперь заморозят выплаты, и в сроки они не уложатся. Поэтому лучше избавиться от погибшей тайно вместе с обломками. Такое действительно случается, когда работает экскаватор. Настя все равно не соглашается.

В то же время героине окончательно запрещают видеться с Даней. Отчаявшись, она пытается поговорить с Вишняковым (Иван Оганесян) – предполагаемым усыновителем Дани. И одновременно с этим узнает, что погибшая девушка – ее школьная подруга Кира (Кира Кауфман). Распутать этот клубок странных обстоятельств не под силу пока даже следователю. Но он все же берется узнать историю Киры и Насти, которая началась очень давно.

Продолжение детективной истории смотрите 15 июня в 19:00 и 16 июня в 15:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню