«После зимы»: как начать новую жизнь...

«После зимы»: как начать новую жизнь...

«После зимы»: как начать новую жизнь...

В середине жизни, как правило, у женщины есть все – муж, дети, работа, дом и ощущение крепкого счастья. Но иногда по прихоти судьбы можно всего этого разом лишиться. И стоит ли все начинать заново или лучше оставить так, как есть? «После зимы» – добрая лента о том, что жизнь никогда не поздно изменить. Именно так и происходит с главной героиней Ольгой Грабиной, на которую практически в один день сваливается целый ворох проблем. 

Видео по теме

Оля (Дарья Волга) торопится. У их клиники новый владелец, опаздывать нельзя. Сейчас у нее нет времени на то, чтобы вникать в проблемы дочерей – Варя (Полина Носыхина) и Лера (Анна Сердюк) уже взрослые. Автобус уходит у нее из-под носа. Но ей везет – она тормозит попутку, за рулем которой однокурсник Юрка (Прохор Дубравин). Точнее, уже солидный мужчина, хирург Юрий Кулаковский. Оля зовет его в гости. Но спешить, как выяснилось, не надо было. Новый шеф клиники видит на должности старшей медсестры более современного человека – своего знакомого. Поэтому Оля должна уйти. Она чувствует себя подавленной, жалеет, что когда-то не закончила мединститут из-за дочек. Но Оля уверена в своем будущем – муж Петр Грабин (Сергей Коршиков) – занимается бизнесом и прекрасно зарабатывает. За ним она, как за каменной стеной. А остальное решится.
Домашний
Семейная жизнь Ольги удалась: прекрасный муж-бизнесмен и две дочери

Только жизненные пути бывают довольно странные. Подруга Оли – риэлтор и предлагает ей заняться продажей недвижимости. Тут же она решает преподать ей мастер-класс – как уговорить клиентов снять шикарную квартиру в центре города. Вот как раз она ждет клиентов. И смотреть квартиру приходит муж Оли со своей любовницей...
Домашний
Только по чистой случайности Оля узнает, что у мужа есть любовница

Не в силах думать обо всем сразу, героиня пытается переключиться на дочерей. Варя получает нагоняй за прогулы в школе, а в отместку сдает матери сестру. Лера не такая уж правильная. Она, между прочим беременна, хотя помалкивает об этом.

Домашний
В жизни Юры тоже появляется бывшая жена Стелла (Ирина Веренич-Островская)

И поскольку все тайны вскрываются сразу, Лера тоже не молчит. Варя, как оказалось, тайком поступает в театральный, а не в медицинский, как думает мама. Такое количество проблем, вывалившихся одновременно, способно придавить кого угодно. Как все это пережить? Но у Оли, оказывается, остались силы верить, что со всем можно справиться.
Домашний
Юрий встретился на жизненном пути Оли в самый трудный момент и всегда был рядом

Первым делом она собирает чемоданы мужу. Но грустить в одиночестве ей не дают – в гости приходит Юрий, которого она пригласила с утра. Оля накрывает ужин, и говорит, что муж уехал в командировку. Девочки в шоке, насколько быстро мама нашла мужчину на замену отцу и неправильно все понимают. Но это не самая главная проблема, которую Оле придется решать. Некрасивый развод, поиск работы, жизнь с чистого листа. В ее жизни наступает жестокая и холодная зима... 

За всеми заботами Ольга не сразу замечает, что в ее жизни уже появился человек, который сможет вернуть весну в ее жизнь…

Смотрите мелодраму «После зимы» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню