«Порочные связи»: жених с прошлым, отбить мужа матери, бабник, замуж за насильника

«Порочные связи»: жених с прошлым, отбить мужа матери, бабник, замуж за насильника

«Порочные связи»: жених с прошлым, отбить мужа матери, бабник, замуж за насильника

Говорят, запретный плод сладок. А если это любовь? Запретная любовь страшнее, чем любовь неразделенная. Неважно, кто запретил эту любовь – закон или люди, – финал у нее почти всегда один. И все же, мало кто может отказаться от запретной любви, но почему? Это мы и хотели бы выяснить на примере реальных историй. Игровой сериал снят в жанре докудрамы и рассказывает о судьбах разных людей, которые познали, что такое запретная любовь. Каждая серия – отдельная история. Смотрите подряд очередные четыре выпуска.

Серия 13
Домашний
Узнав об отношениях с другим, Денис требует от Аллы ответить за все
Молоденькую продавщицу Аллу Зуеву с 13-ти лет воспитывала подруга матери Екатерина Сергеевна. Она и устроила ее на работу в магазин, которым руководит сама. На работе Алла влюбилась в нового грузчика Игоря, который тоже проявил к ней интерес. Но тетя Катя с самого начала была против этих отношений. И неспроста. Алла к тому времени уже давно считалась пассией ее родного сына Дениса. Предложения руки и сердца все ждали со дня на день, а о другой невестке Екатерина и не мечтала – сама воспитала себе такую, как надо. Алле пришлось скрывать от тети Кати, что встречается с Игорем в свободное время. Когда обман вскрывается, Екатерина открывает Алле, что ее возлюбленный в прошлом сидел в тюрьме. Но и это не останавливает Аллу, она готова простить и понять. Екатерина предостерегает девушку от скоропалительных шагов. И вдруг Игорь пропадает из поля зрения. Переводится в другой магазин, перестает отвечать на звонки. Что же произошло?


Серия 14

Домашний
Леша с удовольствием дает Юле уроки по теории композиции

Алексей Соколов недавно стал отцом. Но его жена Инна не удовлетворена ролью домохозяйки, она решила выйти на работу – ухаживать за младенцем приехала дочь Инны от предыдущего брака Юля, которая воспитывалась у бабушки. Инна погружается в работу с головой, а Алексею приходится обучать падчерицу уходу за братиком. Мужчина и молодая девушка делятся наболевшим и сближаются. Леша проектирует здание драмтеатра, а Юля увлекается дизайном одежды. Их интересы пересекаются. К тому же, Алексей обращает внимание на приятную внешность Юли, Инна это замечает и не скрывает своей ревности. В один из поздних вечеров, когда Инна задерживается на работе, Юля открыто соблазняет Алексея, давно смекнув, что нравится ему. Инна застает их в супружеской постели, Леша съезжает к другу, но кается за свою ошибку. Супруги начинают делить сына и обязанности, оставляя за кадром Юлю, которая не на шутку влюбилась. И скоро мать узнает, до какой степени сильно ее чувство.

Серия 15
Домашний
Под предлогом обучения игре на гитаре Борис открыто соблазняет Веру

Борис Власов зарабатывает уроками игры на гитаре для детей. Бабник, он постоянно кокетничает с мамами своих учеников, хотя при этом счастливо женат. Маме своего воспитанника Артура Вере он врет, что кольцо на его пальце ничего не значит, потому что жена ему изменила. Женщина не может устоять перед его ухаживаниями и вскоре сдается. Но когда она заговаривает о возможном браке, он позорно исчезает. Тут же находится новая любовница – мама очередного ученика. А Вера заявляется к нему домой, где ее встречает жена Бори. Выясняется, что таких любовниц у него тьма, супруга все знает о его похождениях и закрывает на это глаза, так как эти мимолетные страсти в его характере, семью он бросать не собирается. Все так и длилось бы, если бы однажды Борина жена не почувствовала себя плохо. Врач сообщает ей о болезни печени, вызванном вирусом гепатита. Кажется, она знает, как при соблюдении всех правил стало возможно такое опасное заражение...

Серия 16
Домашний
Надя решает поближе познакомиться с тренером сына, который прекрасно поладил не только с мальчиком, но и с ее отцом

Надежда считает, что аборт – не лучший выход, так как ребенок никогда не виноват в грехах родителей. Даже если беременность наступила в результате насилия. Сама она воспитывает сына одна. 9-летнего Колю отправляют на соревнование. Надя желает познакомиться с тренером по тайскому боксу, чтобы понять, с кем поедет ребенок. Встреча с Сергеем обескураживает Надю, он очень похож на одного из отморозков, которые девять лет назад напали на нее. Колю она родила, забеременев после этого происшествия. Чтобы разобраться в своих подозрениях, она записывается к Сергею на занятия, но скоро их знакомство перерастает в страстный роман. На груди насильника была татуировка, но у Сергея ее нет. Однако в разговоре он признается, что свел рисунок, когда поумнел. Сомнений нет, это он и есть. Надежда в спешке забирает сына из секции и решает срочно выйти замуж за Павла, с которым встречалась несколько лет и который сделал ей предложение. Но справиться с новыми чувствами ей не так уж просто.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню