«Порочные связи»: свекор и теща, первая любовь, судебная ошибка, следователь и убийца

«Порочные связи»: свекор и теща, первая любовь, судебная ошибка, следователь и убийца

«Порочные связи»: свекор и теща, первая любовь, судебная ошибка, следователь и убийца

Говорят, запретный плод сладок. А если это любовь? Запретная любовь страшнее, чем любовь неразделенная. Неважно, кто запретил эту любовь – закон или люди, – финал у нее почти всегда один. И все же, мало кто может отказаться от запретной любви, но почему? Это мы и хотели бы выяснить на примере реальных историй. Игровой сериал снят в жанре докудрамы и рассказывает о судьбах разных людей, которые познали, что такое запретная любовь. Каждая серия – отдельная история. Смотрите следующие четыре выпуска.

Серия 9

Домашний
После свадьбы детей Лиля и Олег сблизились
Лилия Рябинина выдавала дочь Дашу замуж за Пашу. Родители жениха очень приличные люди – отец Олег – предприниматель, а мать – домохозяйка. Правда, весьма капризная дама. Лиля и Олег вместе заказывали ресторан и согласовывали блюда. И с первого дня знакомства мужчина стал проявлять внимание к будущей сватье, а спустя время, после свадьбы молодых, признался в чувствах. Лилия потеряла голову, у нее никогда не было такого галантного и заботливого кавалера. Любовь накрыла ее с головой. Олег ушел из семьи. Наперекор всему они стали жить вместе. Но сват не выдержал прессинга и вскоре скончался. Лиля осталась одна, ни дочь, ни ее муж, не хотели с ней общаться и даже показывать внучку. Однако по стечению обстоятельств, Лилии пришлось ухаживать за больной свекровью дочери, ненавидевшей ее… 

Серия 10

Домашний
Десять лет назад Ольга сбежала от Игоря, теперь их роман вспыхнул вновь. Но что стоит за этой страстью?
У Игоря крепкая и дружная семья – жена Мария и дочь-подросток Снежана. У супругов ипотечный кредит за квартиру, но они мечтают о даче. Поэтому Игорь ищет работу с хорошим заработком. Наконец ему везет – он устраивается личным водителем к бизнесмену Анатолию. И какого же было его удивление, когда в хозяйке дома Ольге, жене предпринимателя, он узнал свою первую любовь. Десять лет назад она просто исчезла из его жизни, сбежав. И теперь он понимает почему. Вначале Ольга все время ставит его на место, чтобы он не забывал, что только прислуга. Но потом притягивает его к себе. Игорь не может справиться с проснувшимися вновь чувствами, и роман накрывает обоих. Вскоре Игорь узнает, что муж Ольги – деспот и тиран. Желая спасти любимую, он убивает мужа, а потом понимает, что это Ольга выстроила так ситуацию, чтобы чужими руками избавиться от мужа… 

Серия 11

Домашний
Когда сын Светланы вернулся из тюрьмы, он начал терроризировать мать и ее нового мужа – судью, который когда-то смягчил ему срок за тяжкое преступление
Судья Георгий Ломакин во время судебного заседания, где рассматривалось дело подростка Дениса Губарева, убившего мужчину с целью ограбления, увидел свою одноклассницу Светлану. Когда-то в юношестве их связывала романтическая любовь. К его удивлению, Светлана оказалась мамой подсудимого. Ради нее он смягчил приговор и посадил ее сына на всего на полтора года. Пока Денис был в тюрьме, у судьи и Светланы вспыхнула любовь, и они поженились. Вернувшись, пасынок Губарев Денис стал придираться к судье, провоцировать на скандалы, терроризировать мать, требовать у нее денег и даже стал бить ее. Из-за сына у Светланы с мужем начались скандалы. Чем закончится эта печальная история любви? 

Серия 12

Домашний
Следователю Ивашовой пришлось вести дело, где подследственным оказался ее бывший возлюбленный
Майор Марина Ивашова прекрасный следователь. Она раскрывает практически все дела и начальство очень довольно ее результатами. И вот ей передали дело Игоря Новикова, которого обвиняют в убийстве партнера. Подсудимый же утверждает, что его подставили – хотят отобрать бизнес. Ивашова смущена – ведь Новиков ее бывший возлюбленный. Она быстро поверила, что Игорь не виноват. И каким-то образом во всем этом замешена его нынешняя жена. Однако начальство Ивашовой требует быстрее закрыть дело и посадить его. Новиков умоляет Марину освободить его, и майор не придумала ничего лучше, устроив ему побег… Удастся ли героям этой любовной истории обрести то, о чем они мечтают?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню