«Порочные связи»: роман с боссом, полюбить женатого, доктор и пациентка, возрастной мезальянс

«Порочные связи»: роман с боссом, полюбить женатого, доктор и пациентка, возрастной мезальянс

«Порочные связи»: роман с боссом, полюбить женатого, доктор и пациентка, возрастной мезальянс

Говорят, запретный плод сладок. А если это любовь? Запретная любовь страшнее, чем любовь неразделенная. Неважно, кто запретил эту любовь – закон или люди, – финал у нее почти всегда один. И все же, мало кто может отказаться от запретной любви, но почему? Это мы и хотели бы выяснить на примере реальных историй. Игровой сериал снят в жанре докудрамы и рассказывает о судьбах разных людей, которые познали, что такое запретная любовь. Каждая серия – отдельная история. Смотрите следующие четыре выпуска.

Серия 5

Домашний
Встретив Серафиму, Павел понял, что влюбился
У Павла Андреева служебный роман с начальницей, которая одаривает его подарками. Но однажды он встретил хорошую девушку Серафиму и влюбился в нее. При этом с начальницей не прерывал близких отношений. Вскоре Сима забеременела, и Павел решил жениться, сказав боссу, что не хочет изменять жене. Однако Элла продолжала манипулировать им, говоря, что они прекрасно проводят время вместе, а большего ей ничего не надо. Беременная двойней Сима, узнав о связи мужа, не простила и ушла. А спустя время Павел понял, что начальница его никогда и не любила, он был лишь игрушкой для нее… Он готов вернуться к бывшей жене. Вот только простит ли она его?

Серия 6

Домашний
Михаил сделал Лере предложение, сказав, что и он, и она должны все рассказать своим супругам и уйти, чтобы быть вместе
Лера Нестерова в командировке влюбилась в женатого мужчину. Спустя время Михаил сделал ей предложение и сказал, чтобы она уходила от мужа и переехала жить в его город. Обещал тоже расстаться с женой. Дома Лера никак не могла решиться все рассказать, но муж сам все узнал, прочитав смс от Михаила. Тогда Лера во всем призналась и сказала, что уходит. Муж Николай пытался поднять на нее руку, но сын заступился за мать. Лера собрала вещи, попросила сына понять ее и немного подождать, пока она устроится в чужом городе, и уехала к любовнику. Однако вскоре стало понятно, что любовник не бросит семью. Героине ничего не оставалось как вернуться домой, но муж успел найти другую. Жить Лере негде. Из-за этой страсти она потеряла семью, сына, работу, жилье… Как жить дальше?

Серия 7

Домашний
Михаил пришел к невесте за объяснениями, почему она его бросила, и застал там своего отца
У Игоря Викторовича Симакова чудесная семья – жена Саша и сын Миша, студент медицинского вуза. А еще Симаков – прекрасный хирург. Однажды во время его дежурства привезли с тупой травмой живота пациентку – молодую девушку Дашу Ковалеву, у которой при падении разорвалась селезенка. После операции он навестил ее и был поражен: она пыталась делать растяжку, так как танцует и ей нельзя терять форму. В следующий раз застал ее помогающей соседке по палате. Выяснилось, что Даша живет с бабушкой, которая находится в санатории. Поэтому даже навестить ее некому. Тогда Игорь Викторович купил девушке самое необходимое – зубную щетку, расческу. И стал чаще навещать ее в палате. Незаметно для себя он влюбился. Тут неожиданно вернулся сын Михаил и объявил родителям, что берет академический отпуск, так как намерен жениться. По стечению обстоятельств, невестой Миши оказывается Даша, которая не слишком обрадовалась его приезду. Она сказала, что не хочет выходить за него, и чтобы он больше не приходил к ней. Но юноша захотел узнать причину такой перемены и, придя к ней домой, застал там собственного отца. Сын его возненавидел и все рассказал матери. Игорю пришлось уйти из семьи. Тем более, Даша уже ждала ребенка. Однако его новая жизнь оказалась не такой радужной. Чем закончилась эта порочная связь? 

Серия 8

Домашний
Вальсируя, преподаватель и ученик все больше сближались друг с другом
Альбина преподает бальные танцы. Однажды к ней обратился однокурсник ее сына Юра с просьбой дать пару уроков. Он собирается жениться и хочет научиться танцевать вальс на свадьбе. В процессе занятий юноша увлекся Альбиной Петровной, а она им. Но женщина не хотела приближать его к себе. Юрий оказался настойчивым, он признался ей в любви, порвал отношения с невестой и сказал, что хочет быть только с Альбиной. Вскоре пара начала жить вместе. Казалось против них ополчился весь мир: и ее сын, и Соня – невеста Юры. И спустя время героиня поняла, что ее возлюбленный стал тяготиться их отношениями. Из-за сильнейшего стресса, у Альбины случился выкидыш, организм дал сбой и открылось кровотечение. Юра же не справился с эмоциями и бросил возрастную любовницу.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню