«Порочные связи»: отец или сын, телохранитель, любовь мачехи, мальчишник

«Порочные связи»: отец или сын, телохранитель, любовь мачехи, мальчишник

«Порочные связи»: отец или сын, телохранитель, любовь мачехи, мальчишник

Говорят, запретный плод сладок. А если это любовь? Запретная любовь страшнее, чем любовь неразделенная. Неважно, кто запретил эту любовь – закон или люди, – финал у нее почти всегда один. И все же, мало кто может отказаться от запретной любви, но почему? Это мы и хотели бы выяснить на примере реальных историй. Игровой сериал снят в жанре докудрамы и рассказывает о судьбах разных людей, которые познали, что такое запретная любовь. Каждая серия – отдельная история. Смотрите подряд очередные четыре выпуска.

Серия 17

Домашний
Алексей волнуется, сообщая сыну о намерении жениться на Инне

Инна Борисова встречалась со своим коллегой по автобазе Егором и надеялась на скорый брак. Она отказывала своему начальнику Алексею в ухаживаниях, так как хранила верность. Но когда застала Егора объятиях подруги, изменила свое мнение. Съехала к Алексею и согласилась на отношения. Вдовец заботился и дарил ей подарки. То, что между ними разница в годах, Инна не замечала. Все было так прекрасно, что Инна дала согласие на свадьбу. На каникулы приезжает сын Алексея. Но как назло отцу надо отлучиться в командировку. Стас везет Инну покататься на машине. Девушка восхищается романтичным парнем, его мечтами объехать Россию и целеустремленностью. Так между ними начинается связь, и отец застает их в постели. Только у Стаса не было на нее серьезных планов. Инна оказывается на улице, но дело в том, что вскоре она понимает, что беременна...

Серия 18
Домашний
Настю преследует бывший муж Сергей. Сможет ли Максим ее защитить?

Максим Скворцов устроился телохранителем к художнице Насте. Ей необходима защита от неуравновешенного бывшего мужа, сбежавшего из психушки. А Максиму надо кормить жену и дочь. Мужчина со временем все больше проникся историей слабой девушки, которую преследует тиран и маньяк. Кроме охранной функции он стал еще и утешителем Насти, которая постоянно пребывала в страхе и стрессе. Молодые люди не заметили, как влюбились друг в друга. Это была настоящая страсть, казалось, они не могли дышать друг без друга. Максим пожертвовал карьерой, а Настя поссорилась с влиятельными родителями. Жене Макс готов был оставить квартиру, лишь бы уйти к любимой. Но оказалось, что этого мало для того, чтобы быть вместе.

Серия 19
Домашний
Со стороны можно подумать, что это строгая преподавательница отчитывает студента. Но эта беседа о любви

Преподаватель вуза Ольга собралась замуж за бизнесмена. Она мечтает о ребенке, но у Геннадия на это не хватает времени. Однако «ребенок» появляется. Это взрослый сын Гены от первого брака. Андрей теперь будет жить с отцом. Ольга помогает ему перевестись в свой институт. Андрею нравится симпатичная и взрослая женщина, а Оля не может устоять перед его юношеским напором. Тем более, что Гена давно не обращает на нее внимания из-за работы. Но молодость берет свое, у Андрея появляется девушка Юля, его сверстница. Ольга не может этого стерпеть и начинает вести себя то ли как ревнивая мать, то ли как обиженная любовница. Она наговаривает на Юлю, пользуясь связями в институте, и врет Гене, чтобы настроить его против. Андрей ведет себя странно: ему как будто нравится, что за него борются. Вот только кто победит?

Серия 20
Домашний
Матвей расстался с невестой Дашей и привел в дом Люсю

Матвей собрался женится на беременной подруге Дарье. При этом любви у него особой нет, но назад не повернешь. Брат пообещал устроить ему незабываемый мальчишник. Даша против, но Толик настаивает, что у будущих супругов должно быть доверие. На мероприятии Матвей знакомится со стриптизершей Люсей, которую оплатил брат. И девушка остается на ночь. Утром она готовит Матвею завтрак. Юноша сражен и его охватывает страсть. Матвей понимает, что влюбился, танцовщица тоже выражает ему больше, чем симпатию к клиенту. Он все чаще сбегает к ней, а Толик прикрывает его перед Дашей. И вот Матвей готов поменять старую невесту на новую, если только Люся откажется от своей сомнительной профессии. Осуществить все это непросто, но в итоге Матвей уговаривает маму принять Люсю, а Даше обещает помогать с ребенком. Молодые начинают семейную жизнь с новыми надеждами. Сбудутся ли они? 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню