«Полюби меня такой»: как стать белой и пушистой

«Полюби меня такой»: как стать белой и пушистой

«Полюби меня такой»: как стать белой и пушистой
Девушку не портят маленькие капризы, а иногда даже придают ей особую прелесть. И мужчине часто приятно исполнить желание любимой. Главное – знать меру. Иначе из кокетливой красавицы можно превратиться в стервозную дамочку. Смотрите историю героини комедийного сериала «Полюби меня такой» 26 сентября в 22:00 и 28 сентября в 14:40.

Видео по теме

Утро Дарьи (Ольга Атанасова) вполне может начаться с того, что кто-то из обслуги будет уволен. Причина может быть смехотворной – ей приснился плохой сон. Избалованная богатая девушка закатывает истерики, если что не по ней. Люди для нее – пешки. А вот Алексею (Дмитрий Сова) самому приходится обслуживать троих детей. Старший брат им вместо отца, дети шалят, обманывают его и отказываются слушаться. 
Домашний
Алексей один воспитывает братьев и сестру

В ближайшее время Даша собирается замуж за любимого Пашу (Кирилл Дыцевич), который работает в компании ее отца. Несмотря на то, что родители героини все время ссорятся, она уверена, что у нее будет иначе. Самая главная мечта Алексея – исхитриться так, чтобы опека не отняла у него братьев и сестру. Он не может уследить за всеми, как того требует закон, да и женщины в доме нет, а для воспитания детей социальные работники говорят, что нужен полноценный брак. Поэтому парень крутится, как белка в колесе, чтобы прокормить семью. Разная жизнь и дороги у Даши и Алексея, но судьба устроила им встречу.
Домашний
Даше осталась недовольной работой Алексея и попросила директора автосервиса уволить его

Дарья привозит машину в автосервис, где пытается заработать на хлеб Леша. С порога девушка предъявляет кучу претензий, а после покраски автомобиля и вовсе забраковывает результат. Алексей понимает, что угодить капризной богачке все равно не выйдет, и высказывает все, что о ней думает. Так парня вышвыривают на улицу, и он теперь безработный.
Домашний
Пока Даша готовится к свадьбе, ее жених крутит роман с ее лучшей подругой Ксенией

Но законы кармы все-таки работают. Павел не любит Дашу, но вынужден жениться на ней только из корыстных побуждений. Волею случая он получает право подписи в компании Дашиного отца, который уехал и все дела передал дочери. Решив украсть денег и избавиться от ненавистной невесты, Павел портит тормозную систему машины Даши и та попадает в ДТП. Однако девушке удается выжить, только вот теперь она ничего не помнит. По случайному совпадению авария произошла недалеко от дома Алексея, который пришел ей первым на помощь. Узнав свою обидчицу, он решает отыграться, сказав, что она его невеста.
screen
Очнувшись в захламленном и скромном жилище Алексея, Даша испытала настоящий шок
Теперь Дарья думает, что живет в доме у жениха, только здесь все нужно делать самой. С прежними привычками приходится расстаться. Не работавшая ни одного дня в своей жизни девушка должна теперь выполнять функции обычной домохозяйки – готовить еду, убирать и мыть посуду, делать уборку, стирать и заниматься воспитанием троих детей. Что будет, когда Дарья все вспомнит?

Продолжение комедии «Полюби меня такой» смотрите 26 сентября в 22:00 и 28 сентября в 14:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню