Полина Сыркина и Татьяна Арнтгольц в сериале «Двойная жизнь»

Полина Сыркина и Татьяна Арнтгольц в сериале «Двойная жизнь»

Полина Сыркина и Татьяна Арнтгольц в сериале «Двойная жизнь»

Потратить всю жизнь на любимое и правильное дело, оставаться стойкой, когда на тебя пытаются давить, ничего не бояться. А потом – предать все свои идеалы, устроить собственную смерть, изменить внешность и начать с нуля. Ради чего? Смотрите остросюжетную мелодраму «Двойная жизнь».

Майор юстиции Пахомова (Полина Сыркина) расследует дело о жестоком убийстве родителей девочки-подростка. Ребенок уцелел чудом. Прямо на следственном эксперименте она предотвращает побег обвиняемого. Это удается благодаря тому, что Наталья не пропускает ни одной мелочи. Важно все, если речь идет о безопасности граждан.

Промо
Майор Пахомова (в исполнении Полины Сыркиной) готова на все лишь бы спасти сына

Именно поэтому ей кажется, что дело не такое простое. Кажется, что это ограбление, но убитый мужчина был журналистом, который многим мешал. Пахомова не хочет закрывать дело, хотя ей советуют не затягивать. Наташа дает обещание дочери жертв, что навсегда посадит в тюрьму виноватых.

screen
Пластическая хирургия творит чудеса

Тем временем собственный родной сын Пахомовой никак не может дождаться маму с работы, Артемом мать почти не занимается. Этим и пытаются воспользоваться преступники, которым не удалось организовать побег своего подельника. Бандиты решают действовать, шантажируя Наташу сыном. И для этого находится повод. У Артема (Александр Новиков) раковая опухоль. Срочная операция стоит порядка двухсот тысяч долларов. Мальчик ложится в больницу, а мать кидается на поиски денег. Узнав об этом, преступники предлагают Пахомовой нужную сумму взамен на помощь в освобождении убийцы.
Промо
Никитин (Максим Щеголев) и Наталья, которая после пластической операции стала Надеждой

Но криминал живет по своим законам. Денег Наталье не дают даже после побега. Пахомову хотят сделать своим человеком в следственном комитете. Только так она получает сумму на операцию. Однако Наташу останавливают не только муки совести. За ней уже пристально следит майор ФСБ Андрей Никитин (Максим Щеголев). Его не разжалобишь материнскими слезами – он может изъять средства и засадить Пахомову за решетку. Но у него есть план – если Наталья исчезнет и появится в образе другой женщины, она сможет помочь им взять с поличным главного авторитета банды. Так вместо Натальи Пахомовой, которая сделала пластическую операцию, на арену событий выходит Надежда Строева (Татьяна Арнтгольц).
Промо
Марина Яковлева сыграла маму Натальи и бабушку Артема

Удастся ли теперь уже Надежде спасти сына и выйти из этой драматической ситуации? Смотрите в остросюжетной мелодраме «Двойная жизнь»

В сериале также снимались Андрей Фролов и Марина Яковлева.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню