«Подари мне жизнь»: твори добро

«Подари мне жизнь»: твори добро

«Подари мне жизнь»: твори добро

Самая хрупкая на свете вещь – это сама жизнь. Но порой понимание этого приходит слишком поздно. Только узнав о своем смертельном диагнозе, Виктор (Александр Пашков) решает осчастливить хотя бы одного человека, раз уж у самого не осталось шансов. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Подари мне жизнь».

О Валиной личной жизни заботится только ее мама, неустанно находя кавалеров для дочери, которые ей вовсе не подходят. Сама Валентина (Фатима Горбенко) махнула на себя рукой – уже 35 лет, а влюбиться угораздило в того, кто никогда не обратит на нее внимание.

Это и неудивительно. Одевается Валя так, чтобы было удобно: никаких каблуков, макияжа и причесок, которые отвлекают от работы. Это действительно идет на пользу трудовым подвигам – среди своих коллег она самая ответственная, что не ускользает от внимания начальника. Руководитель фирмы Стас (Алексей Нагрудный) всегда готов похвалить эту серую мышку. Но только продвижения в карьере по всей видимости не будет, все Валины лавры собирает красавица Регина (Диана Розовлян) – племянница владельца фирмы, у которой и на должность, и на Стаса есть свои планы. Впрочем, Вале все равно – она готова делать для Стаса все, поскольку именно он является ее тайной безнадежной любовью.

Домашний


Только случайность может изменить Валину жизнь, и она происходит. На торжестве по случаю нового проекта Валя знакомится с Виктором, которому на ее глазах становится плохо. Добрая девушка отвозит мужчину к себе домой, а наутро пытается выпроводить, думая, что Виктор всего лишь перебрал с алкоголем. Но оказывается, что он смертельно болен. 

Растерявшаяся Валя не знает, как реагировать, но она все же не доктор и не может помочь Виктору. Но он хочет отблагодарить ее за то, что она не оставила его в беде. Тем более, что даже ему за короткое время стало понятно, что Валина жизнь протекает уныло и безрадостно. Виктор хочет, чтобы девушка изменила свою жизнь. И у него есть план.

Мелодраму «Подари мне жизнь» смотрите на Dомашнем. 
В сериале также снимались Людмила Загорская и Виталий Кудрявцев.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню