«Подари мне жизнь»: никогда не сдаваться!

«Подари мне жизнь»: никогда не сдаваться!

«Подари мне жизнь»: никогда не сдаваться!

Обычная жизнь с ее ежедневными сложностями и планами в одну секунду может измениться. Проблемы, до сих пор казавшиеся неразрешимыми, покажутся мелкими и глупыми, когда важным останется только одно – жизнь ребенка. 

После того, как кардиохирурги спасли жизнь отцу Костика (Денис Матросов), парень решительно настроился стать в этой профессии самым лучшим. Пока он работает медбратом, получает необходимый опыт, но уже проявляет способности. И любимая девушка, которая во всем его поддерживает, у Костика тоже есть. К тому же, Рита (Виктория Толстоганова) – фотомодель, и тоже довольно перспективная. 

Расстраивает одно – Костика просто преследует его бывшая. Ольга (Алена Бабенко) пытается дозвониться до Костика через коллег, друзей и родителей. Отношения у Кости и Оли не сложились, расстались они уже довольно давно. Но есть одно «но» – на свет появился малыш, которого отец вовсе не хотел. Костя откупается от Ольги деньгами, но больше ничего о сыне знать не хочет. 

kino.mail.ru


Только на этот раз ситуация гораздо сложнее. Ольга пытается достучаться до Кости вовсе не для того, чтобы снова упрекнуть в безобразном отношении к сыну. У ребенка обнаружили лейкоз, и единственное, что может его спасти, это пересадка костного мозга. Положение совершенно осложняется тем, что Антошке для этого нужен брат или сестра от тех же родителей. Ольга обескуражена тем, что необходимо просить о таком мужчину, с которым у нее давно нет никаких чувств, но у нее нет выхода. 

Реакция Костика вскрывает глубоко скрытые причины разрыва. Оказалось, что Костя был уверен, что Ольга обманывает его, и мальчик не от него. Только сейчас он понимает, что на такие темы никто шутить не станет, поэтому Антошка действительно его сын. 

Вопрос о том, что делать с налаженными жизнями и великими планами, повисает в воздухе. Все, чего теперь хотят Ольга и Костя, это спасти жизнь сыну. Так начинается история беспощадной борьбы со страшной болезнью. 

Смотрите сериал «Подари мне жизнь» на Dомашнем. 

Видео по теме



Интересные факты

Сценарист Эдуард Резник написал эту историю по мотивам реальных событий в жизни своих знакомых. Родители ребенка, ставшие прототипами героев сюжета, не смогли найти деньги на лечение. 

Режиссировали проект знаменитые Валерий Усков и Владимир Краснопольский.

В сериале также снимались Евдокия и Любовь Германовы, Виктор Раков и Владимир Стержаков. В одном из эпизодов задействована актриса Анна Невская – сериал стал одной из ее первых рабочих площадок.

Для маленького актера Саши Сигуева, сыгравшего Антошку, это была первая работа в кино. Сейчас Александру 22 года, он закончил Ярославский театральный институт и уже профессионально снимается в фильмах и сериалах.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню