«Подари мне счастье»: наследники

«Подари мне счастье»: наследники

«Подари мне счастье»: наследники

Не имеет значения, богат ты или беден – все равно остаешься живым человеком со своими страстями и испытаниями. Никто не застрахован от ударов судьбы, но иногда она дарит и щедрые подарки. Смотрите историю нескольких семей их взаимоотношений «Подари мне счастье» 4 декабря в 10:45, 5 декабря в 03:00 и 6 декабря в 03:35.

Ульяна (Анастасия Крылова) получает диплом факультета химических технологий как лучшая студентка. Ее мечта – создать аромат счастья, запах, делающий человека здоровым и радостным. Она верит в себя и в людей, ее жизнь только начинается. Мама Ульяны Наталья (Светлана Ермоленко) всю жизнь посвятила дочери – тяжко зарабатывала на образование Ули, да и сейчас не хочет сбавлять обороты. Она купила дочери квартиру.

Домашний
Ульяна мечтает создать аромат счастья

Отец Миши (Олег Москаленко) бизнесмен Григорий Клинов (Николай Боклан) тоже озабочен будущим сына. Михаил возвращается из Парижа после окончания художественной академии и стажировки в Лувре. Однако папа считает его занятие мазней, а в ближайшее время хочет видеть сына у себя в офисе.

Домашний
Родители Миши уверены, что живописью сын не заработает на жизнь

Ждут парня не только родители, но и влюбленная в него с детства Надя Величко (Екатерина Вайвала). Ее семья живет по соседству и тоже не бедствует, но Мишу она любит не ради богатства, а по-настоящему. До такой степени, что справляться с волнением сердца может только с помощью алкоголя. Так она говорит близким, но им понятно, что дело не в любви – Надя должна признать, что становится зависимой от спиртного. Но она отрицает проблему и отмахивается от родных. Мама Нади говорит, что если они не выдадут Надю замуж за Мишу, у нее будут большие проблемы...
Домашний
Глеб и Надя озабочены новой страстью Миши. Они не собираются пускать ситуацию на самотек


Вечером того же дня Уля и Миша знакомятся в клубе, куда оба отправились отмечать каждый свое событие. Миша поражен красотой и очарованием Ульяны с первого взгляда. Девушка довольно быстро понимает, какого романтичного и хорошего парня она встретила. Любовь рождается мгновенно. Миша полностью погружается в роман, а отец нервничает, так как не может понять, когда сын вернется к делам.
Домашний
Отцу Глеба и Нади Игорю Велично не до проблем детей – у него роман с собственной помощницей 
У Григория большие планы – вместе с отцом Нади Игорем Величко (Виталий Кудрявцев) они собираются подмять под себя агрохолдинг «Лавандовая империя». Им руководит женщина старой закалки Мария Остапенко (Неонила Белецкая) – богатейшая бизнесвумен. Бойкие мужчины не принимают пожилую даму всерьез, однако еще не знают, с кем имеют дело. Мария Владимировна давно похоронила сына, но третий год не может найти внучку, наследницу своего имущества. Свои богатства она не собирается отдавать никому, кроме нее.
Домашний
Мария Владимировна уже три года ищет внучку

Первым о новой возлюбленной друга узнает Глеб Величко (Кирилл Дыцевич), брат Нади. Чтобы Надя не упустила своего, он советует ей срочно бросить выпивать и заняться любимым. В это время Миша сообщает отцу о своей любви к Ульяне и отказывается принимать дела в его бизнесе.
Домашний
Знакомство Ульяны с родителями Миши прошло со скандалом...
Григорий впадает в бешенство и всерьез начинает думать о том, чтобы подыскать для передачи дел другого, более преданного человека. Кажется, жизнь двух семей теперь пойдет по другим правилам...

Смотрите захватывающую семейную сагу «Подари мне счастье» 4 декабря в 10:45, 5 декабря в 03:00 и 6 декабря в 03:35.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню