«Почему он меня бросил?»: Жанна Устинова

«Почему он меня бросил?»: Жанна Устинова

«Почему он меня бросил?»: Жанна Устинова
В программу обратилась Жанна Устинова. Ей 26 лет. С мужем познакомилась у общих друзей. Любимый был старше ее на 20 лет. Взаимная симпатия возникла сразу – Жанна и сама хотела намекнуть ему на это, но он опередил ее, пригласив на танец. Вскоре они поженились. 
Но со временем он стал чаще задерживаться на работе, и через некоторое время совсем ушел. Сейчас мужчина женат на ровеснице, состоятельной женщине. 

История Жанны началась на дне рождения подруги. Будущий муж Женя был другом ее мужа. Позже друзья пары рассказывали, что их тяга друг к другу была сразу заметна, и с вечеринки они уехали вдвоем. Два года Жанна и Женя прожили в официальном браке, а со дня знакомства до свадьбы прошло всего три месяца. Но в какой-то момент отношения стали холоднее, стало меньше страсти, исчезли задушевные разговоры. Однажды он вернулся с работы поздно, и Жанна, как обычно, сразу попыталась выяснить отношения. Но на этот раз он сказал, что любит другую. 

Брошенная женщина тяжело переживала разрыв – у нее была глубокая депрессия, она просила знакомых позвонить Жене, так как, видя ее номер, он не брал трубки. Позже выяснилось, что новую любовь Женя встретил на работе.

Героиня признается, что обычно влюбляется быстро и сразу понимает, какой человек ей подходит. Однако опыт свидетельствует о другом. По ее версии, супруг отказался от нее ради карьеры, так как новая жена – его руководитель, и он сразу получил повышение по службе. Но родственники супруга рассказывают иное. В семье постоянно случались скандалы с руганью и даже битьем посуды. По их мнению, Жанна очень самовлюбленная женщина и слишком требовательна.

Психолог Елена Новоселова будет выяснять природу внутреннего мира героини по ее домашней обстановке. Каков на самом деле ее характер и правда ли то, что говорят о ней родственники мужа? Евгений Величкин будет общаться с другой стороной конфликта. Возможно, ему удастся разговорить мужа Жанны. На каком этапе она сделала ошибку? Есть ли в этом вина ее супруга? Можно ли что-то изменить? После подробного анализа стилист Ирина Савченкова поработает и над внешностью героини.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 30 августа в 06:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню