«Почему он меня бросил?»: Юлия Юнкина

«Почему он меня бросил?»: Юлия Юнкина

«Почему он меня бросил?»: Юлия Юнкина
В программу обратилась Юлия Юнкина. Ей 42 года, она работает завхозом в школе. Муж Юлии – ее первая любовь, с ним она училась в одной школе. За годы брака супруг стал большим начальником, и Юлия читает, что во многом это – ее заслуга. Но после десяти лет совместной жизни он ушел к другой.  
Она осталась на руках с маленькой дочкой и полностью посвятила себя ей. Но до сих пор не может понять, почему супруг решил их оставить. Теперь у него другая семья, а Юлия так и не нашла новую любовь. 

Со школьных лет супруг Юлии был лучшим учеником школы и класса. Симпатия межу ними возникла, когда они были еще совсем детьми, в 6-м классе. Оба выделялись среди других школьников: Юлия была активисткой в общественной жизни, а будущий супруг – отличником, гордостью школы. В учебе ему все давалось легко, но по характеру он был замкнут, его трудно было отвлечь от занятий обычными развлечениями молодежи. По словам друзей, Юлия не обращала внимания на эту его особенность.

В школе роман так и не случился, но существовала взаимная симпатия. После был перерыв в общении, когда оба учились в разных вузах. А когда будущий жених вернулся из армии, отношения возобновились. Вскоре пара поженилась. Этому были удивлены все общие знакомые, так как ни о какой романтике между ними никто и не слыхивал.

Сильная и волевая Юлия серьезно была настроена на брак, но со стороны казалось, что он произошел скорее по расчету, чем по любви. По версии близких, возможно, муж Юли чувствовал это и после свадьбы сильно изменился – стал раздражительным и нервным. Однако Юлия занялась его карьерой, так как муж не мог найти себе применение в 90-е годы. Она помогла ему встать на ноги, а дивиденды от этого так называемого проекта достались другой. Сейчас героиня занимается дочерью, и совершенно не думает о себе. 

После посещения Юлии в ее домашней обстановке психолог Елена Новоселова сможет более точно описать особенности и проблемы героини. Эксперт Евгений Величкин наладит контакт с бывшим мужем Юлии и посмотрит на ситуацию с другой стороны. Стилист Ирина Савченкова поможет Юлии начать новую жизнь в новом образе.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню