«Почему он меня бросил?»: Юлия Ли

«Почему он меня бросил?»: Юлия Ли

«Почему он меня бросил?»: Юлия Ли
В программу обратилась Юлия Ли. Ей 36 лет, она юрист. С мужем познакомилась в 23 года. Роман увлекал ее настолько, что не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы поскорей увидеться с любимым. С самого начала отношений она занялась развитием мужа.
Сначала убедила его получить высшее образование, после помогала с работой. Вместе они купили квартиру и машину, приобрели участок и собирались строиться. Но вскоре Юля поняла, что в родном городе они достигли предела. Поэтому поставила новую цель – обосноваться в Москве. 

Здесь началась новая жизнь. Два года они прожили в столице, но полгода назад Валерий посчитал нужным вернуться в Якутск, так как там зарабатывать для семьи ему было проще. Но оказалось, что возвращаться он не собирается. После четырнадцати лет, которые были прожиты бок о бок, он принял решение жить отдельно от жены и ребенка. Десятилетний брак рухнул в одно мгновение.

Вся жизнь супругов была построена на желании Юли добиваться большего. А когда она сталкивалась с сопротивлением мужа, то могла и пригрозить тем, что уйдет. В итоге вышло наоборот. И только потом Юля поняла, что очень любит мужа, а все угрозы были простыми манипуляциями. Когда супруги познакомились, Валере было всего девятнадцать, и он прислушивался к мнению любимой, «наставляющей его на путь истинный». Но самому добиваться чего-то ему было трудно.

Первые пять лет ушли только на то, что убедить его учиться. Как-то он предъявил жене претензию, что по сути всегда делал только то, чего хотела она. И, несмотря на то, что ее усилия принесли хорошие плоды, он все же не захотел с ней двигаться дальше. 

Психолог Елена Новоселова считает полезным посмотреть на домашнюю обстановку героини. Насколько она раскроет ее внутренний мир и ее проблемы? Евгений Величкин выяснит мнение мужа Юли. Какова реальная причина того, что он оставил жену и ребенка? Важно понять, чье именно решение развалило семью. И какой будет новая жизнь героини. Когда вопросы будут решены, Юля обновит свой стиль вместе со стилистом Ириной Савченковой.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню