«Почему он меня бросил?»: Татьяна Вагау

«Почему он меня бросил?»: Татьяна Вагау

«Почему он меня бросил?»: Татьяна Вагау
В программу обратилась Татьяна Вагау. Ей 37 лет, она работает в государственной корпорации. Муж был ее первой любовью, они познакомились в 14 лет. А через 10 сыграли свадьбу. Их брак продлился 20 лет. Татьяна мечтала о том, что вместе они будут всю жизнь, но, увы, супруг не дал этим мечтам сбыться.
Около восьми лет Татьяна и будущий муж просто встречались, собственно узаконенные отношения продлились еще двенадцать лет. Муж Тани в раннем возрасте потерял родителей, его вырастила родная тетя, сестра матери. Она до сих пор считает, что Таня воспользовалась ее племянником, поскольку парень был очень хороший, добрый, умный, непьющий.

Близкие Татьяны имеют собственный взгляд на произошедшее. Дима был не приспособлен к семейной жизни. В конце концов супруги пришли к тому, что стали жить параллельными жизнями. Но как получилось, что ситуация оказалась такой запущенной? Долгое время Тане казалось, что у нее с супругом одни и те же цели.

Родные Татьяны рассказывают о том, что Таня всегда хотела чего-то большего, а вот Дмитрию ничего не было нужно. Жена мечтала о недвижимости, хотела постепенно накопить на квартиру. Для этого Таня разделила бюджет, чтобы каждый откладывал с собственной зарплаты деньги. Однако зарабатывала она больше.

Поначалу муж на все Танины порывы соглашался и кивал. Но в самый последний момент, когда Таня предложила сложить сбережения, взять кредит и купить жилье в столице, сообщил, что, возможно, вообще не будет с ней жить. Он вернулся в провинцию, откуда на самом деле вовсе и не хотел уезжать. Родня мужа считает, что его можно понять – на родине он был уважаемым человеком, а в Москве ему делать было нечего.

Психолог Елена Новоселова в домашней обстановке героини обнаружит много интересного о ней и ее желаниях. Евгений Величкин попробует найти ответы на вопросы у бывшего супруга Тани Дмитрия. Действительно ли разрыв нельзя было предотвратить? Какова проблема Татьяны? Психологи изменят ее внутренний мир, а стилист Ирина Савченкова – внешний образ.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме

 Все выпуски реалити смотрите на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню