«Почему он меня бросил?»: Татьяна Махонова

«Почему он меня бросил?»: Татьяна Махонова

«Почему он меня бросил?»: Татьяна Махонова
В программу обратилась Татьяна Махонова. Ей 33 года, она домохозяйка. Ради любимого героиня бросила родных, работу и переехала в провинцию. С супругом-военным Таня жила в далеко не шикарных условиях общежития батальона. Но одним днем он перечеркнул все что было, ее любовь и ушел без объяснений.  
После остались только обида и слезы. У бывшего мужа Татьяны уже другой брак. С тех прошло четыре года, но она до сих пор не может ни понять, ни забыть его поступка. В семье они прожили восемь лет. Татьяна познакомилась с любимым во время отпуска в Сочи. Она приехала отдыхать, а он проходил в городе военную службу. Знакомство состоялось в кафе, где он отмечал свой день рождения.

Какое-то время влюбленные общались на расстоянии, их роман был в некотором роде телефонным. Но каждый из них старался выбрать время, чтобы сократить расстояние – Таня приезжала в гости на Новый год, муж тоже гостил у нее в столице. После года таких отношений они решили все же жить вместе.

В собственной семье Татьяна видела немало плохого. Отец пил и поколачивал жену, с этим пытались справиться даже с помощью правоохранительных органов. Поэтому, когда у нее начались отношения и появилась возможность покинуть родной дом, она воспользовалась этим.

Когда пара переехала в Москву, мужу пришлось бросить службу, а с работой вначале были сложности. Таня помогала ему составлять резюме, искать хорошее место, и ее усилия увенчались успехом – карьера мужа пошла в гору. В семье родился сын и, казалось, что впереди только лучшее. Но вскоре Татьяна стала подозревать, что муж изменяет ей. Когда этот факт подтвердился, они расстались. Но после героиня простила супруга и на некоторое время пара помирилась. Однако это не помогло решить проблему и спасти брак. 

Психолог Елена Новоселова отправится к Татьяне в гости, чтобы понять, почему она до сих пор цепляется за прошлое. Евгений Величкин будет искать контакт с бывшим мужем Тани. Почему сегодняшняя жизнь героини так привязана к тому, что осталось давно позади? Ответив на этот вопрос, Татьяна сможет построить новую историю любви. Стилист Ирина Савченкова поможет ей воплотить внутренние изменения во внешности.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме

Все выпуски смотрите на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню